голосов: 77 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Шахтер 0 1 ювентус видео

Видео обзор матча Шахтер - Ювентус (). Автогол Александр Кучер 56', Шахтер-Ювентус Ювентус 1 - 1 Шахтер, Лига Чемпионов, 2-й тур. Шахтер. Донецк. Украина. 0: 1. (0: 0). МАТЧ центр Победы Ювентус, 1. Победы Шахтер, 0. Ничьи, 1. Разность забитых мячей, 2 Байер - Ювентус , Лига Чемпионов, Групповой турнир / Группа D, ​ Байер: 1. Градецки, 6. Драгович, 5. Бендер С., 8. Бендер Л., Демирбай (до 65'), Арангис, Синкгравен, Есть Видео Через несколько дней "Шахтеру" предстоит поединок года против "​Аталанты".

Содержание:

Лига чемпионов 2018/19. Матчи, таблицы, статистика, календарь, видео

У Ювентуса был собственный расчет на матч, у нас Шахтер 0 1 ювентус видео. А как игрались против Виллиана? Почему не Девич играл с Шахтер 0 1 ювентус видео Групповой турнир.

Самой результативной командой 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов стал "Манчестер Юнайтед". Англичане отправились на выезд в немецкий Леверкузен и устроили местному "Байеру" форменный кошмар. Немцы отбивались от гостей как могли, но 5 мячей из сетки своих ворот достали.

Видео Одним из лучших игроков в составе манкунианцев стоит признать Уйэна Руни. Форвард сборной Англии голов не забил, но отдал три голевые передачи и заставил в четвертом эпизоде оппонента оформить автогол. В составе "Байера" мяч в свои ворота забил хорват Эмир Спахич, ранее выступавший за "Анжи" и "Локомотив".

Чемпионский гол Мораеса. Шахтер минимально обыгрывает Зарю (ВИДЕООБЗОР)

Победа позволила "МЮ" застолбить за собой одну из путевок в весеннюю часть турнира. Во втором тайме Алекс Тейшейра удвоил счет, но затем Дуглас Коста сделал дубль. Эти же двое игроков записали на свой счет по голевой передаче.

Крупная победа вывела команду на 2-е место в группе и позволила наконец сделать разницу забитых и пропущенных мячей положительной. Говорить о попадании "Шахтера" в плей-офф преждевременно, но как минимум Лигу Европы клуб себе обеспечил.

Видео В группе В успех праздновали "Ювентус" и "Реал". Для этого им надо хотя бы сыграть вничью с турецким "Галатасараем", который на сей раз не устоял перед натиском "Реала". Видео Мадридский клуб взял верх над соперником со счетом При этом победитель играл в меньшинстве с й минуты после удаления защитника Серхио Рамоса.

Здесь все участники квартера надежд на евровесну еще не лишились, но датчане будут биться лишь за Лигу Европы. Лига чемпионов. Групповой турнир.