голосов: 163 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Мальме 0 2 реал мадрид

Наблюдайте онлайн за результатом матча Мальмё - Реал Мадрид. Текущий счёт, минута, авторы всех голов. Составы команд и. Мальмё - Реал - Видео голов. Обзор матча. благодаря дублю Криштиану Роналду.. Футбол, Реал Мадрид, Мальме, Лига Чемпионов. Мальме 0 - 2 Реал Мадрид. Реал сыграл на классе. ый и ый голы Роналду в профессиональной карьере приносят победу.

Оглавление статьи:

"Мальме" - "Реал" - 0:2 (ВИДЕО)

Мальме 0 2 реал мадрид так обида. Пока это все, что форвард сделал. Но ничего больше, ежели прекрасные Мальме 0 2 реал мадрид, пока не выкатывалось на трибунал публики. Но время перемен — это период еврокубковых баталий.

Бергет отлично сам пробил в нижний угол, но и Кейлор Навас хорош — прочитал и взял. Испанец подал, но мяч вынесли защитники.

Роналду на подборе тоже опадал, все спокойно пока. Пока это все, что форвард сделал. Штрафной длинным пасом вперед на Родича разыграли, но мяч улетел за боковую. В этот раз в ближний угол пробил, но там же стоял иВиланд. Снова сэйв. Но вот Бензема прошел вдоль лицевой и прострелил на линию штрафной — оттуда пробил Роналду — мяч поймал Виланд. Шведские фанаты. Перехватил мяч Варан, отдал вперед на Роналду, но его от мяча оттер Арнасон.

Мальме 0 - 2 Реал Мадрид

В этот раз его Бензема руками схватил, когда тот мяч отнял. Очень резво латераль матч начал. Ковачич его срубил и заработал желтую карточку.

Подал Иско в штрафную, но вынесли гости, вдвоем накрыв Ковачича. Еще угловой. Под него отлично забежал Иско, но опорник его проигнорировал и сам очень плохо пробил издали. Вот сейчас пас на Джурджича перехватил Каземиро. Сразу встал хавбек. Лайв ведет Артем Мазилкин, всем привет. Ребята уменьшили его, чтобы не разбегались испанцы. Как будто это поможет.

Malmo 0 - 2 Real Madrid All Goals and Full Highlights 30/09/2015 - Champions League