голосов: 126 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Лига чемпионов 5 тур. динамо псж

Смотрите результаты и расписание матчей Лиги Чемпионов УЕФА на портале Футбол 24 Неймар может продлить контракт с ПСЖ – все зависит от Лиги чемпионов Динамо – главное разочарование года в еврокубках среди украинских клубов, – Сабо 8, Рахим Стерлинг Манчестер Сити, 5, 0, 6. Результаты матчей 5 тура Лиги чемпионов. Реал упустил победу над ПСЖ, Ювентус обыграл Атлетико. Результаты Лиги чемпионов — видео Аталанта дома одолела Динамо Загреб и сохранила шанс на. Новости украинского и мирового футбола. Все о чемпионате Украины, Лиге чемпионов, Лиге Европы. Отчеты о матчах киевского Динамо, эксклюзивные.

Оглавление статьи:

Лига Чемпионов по футболу 2019/20

Каталонцы застолбят 1-ое место, Лига чемпионов 5 тур. динамо псж обыграют дортмундцев. Железнодорожников не устроит и ничья, ежели "Атлетико" возьмет очки в Турине. Динамо — основное разочарование года в Лига чемпионов 5 тур. динамо псж посреди украинских клубов, — Сабо Вемпионов 31 декабря Прошлый игрок и тренер киевского Динамо Йожеф Сабо оценил выступления украинских клубов на интернациональной арене в году. Испания 11 января Нападающий Барселоны Луис Суарес не избежать хирургического вмешательства из-за заморочек с коленом.

Парижане финишируют на первом месте, если не проиграют в Мадриде. Мадридцев устроит и любой другой результат, если "Брюгге" не выиграет у "Галатасарая". Бельгийский клуб гарантированно займет третье место, если выиграет сам, а "Реал" победит ПСЖ. Он финиширует четвертым, если уступит "Брюгге".

Мюнхенцы займут первое место, если не проиграют "Црвене Звезде". Немецкий клуб станет первым и в том случае, если "Тоттенхэм" не сможет обыграть "Олимпиакос". Греческий клуб финиширует четвертым, если не выиграет у "Тоттенхэма", а "Црвена Звезда" победит "Баварию". Туринцы гарантируют себе первое место в случае победы.

История противостояний. ПСЖ - Динамо

Железнодорожников не устроит и ничья, если "Атлетико" возьмет очки в Турине. В случае поражения в Москве "Байер" займет четвертое место. Победа обеспечит "Ливерпулю" первое место в группе. Ничья гарантирует "Зальцбургу" третье место. Каталонцы застолбят первое место, если обыграют дортмундцев. Немцы застолбят первое место, если они сами победят, а "Лион" - нет. Присоединяйтесь также к группе ТСН. Проспорт на facebook. Следите за обновлениями раздела!

Лига чемпионов. Группа G. 5-й тур. Порту (Португалия) - Динамо (Киев, Украина) 0:2