голосов: 83 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Псж барселона 1 3 видео голов обзор

Смотрите видео обзор голов и ярких моментов матча Барселона - ПСЖ (8 марта ) Барселона 3 - 1 ПСЖ, Лига Чемпионов, 6-й тур, В одном их центральных поединков пятого тура группового этапа Лиги чемпионов Барселона принимала на своем поле Боруссию Д. Видео обзор матча "Барселона" — ПСЖ ☝ ✅Лига ПСЖ перед ответным матчем 1/8 финала с «Барселоной» был чтобы забить два гола, игроку хозяев потребовалось 3 минуты игрового времени.

Оглавление статьи:

Барселона вышла в плей-офф, Ливерпуль не смог победить Наполи. Результаты Лиги чемпионов — видео

Туран было обрезался на подборе, но германец здорово сыграл в отборе у центрального круга, да Псж барселона 1 3 видео голов обзор и эталон был заработан. Игра завершилась вничью со счетом [57]. 1-ый матч - Псж барселона 1 3 видео голов обзор и удары Месси со штрафных.

И действительно, 8 марта года каталонцы достигли чего-то большего, чем просто успеха, чего-то большего, чем просто победы и показали, что они что-то большее, чем просто клуб. И в целом это было очень круто. Но вот когда эмоции улеглись, посмотрелись внимательно повторы, то совсем все иначе воспринимается.

Конечно, совершенное каталонцами — настоящий подвиг. Но… …но в двух первых голах хозяевам откровенно повезло, а игрокам ПСЖ — однозначно нет. Еще два гола были забиты ну с очень сомнительных пенальти.

«Барселона» — «Атлетико» — 2:3, Суперкубок Испании, обзор матча, стычка Месси

Ну вот прям очень сильно сомневаюсь. А еще были три убойных парижских момента, в которых Кавани и Ди Мария простили хозяев.

Ну и затем уже случился гол Серхи Роберто, вписавший новую главу в историю еврокубков. Можете себе представить, что после него творилось на трибунах болельщики рыдали от радости , что творилось на скамейке каталонцев, что творилось в душах и головах футболистов обеих команд и у бедолаги Унаи Эмери. Своей игрой, своей заряженностью на борьбу и бешенным прессингом, своим настроением и верой в себя.

Но все же остался кое-какой привкус осадок несправедливости. С другой стороны, кто ж парижанам доктор, что они умудрились упустить огромнейшее преимущество? Кто их заставлял в первом тайме окапываться на своей половине?

Кто мешал собрано и с максимальной концентрацией сработать на последней подаче в штрафную? Отбивайтесь, и никакие Айтекины вам не помеха. Последовала подача в штрафную площадку, Маркиньос неаккуратно зажег ненужную свечу у своих ворот, Верратти не смог добраться до мяча после его отскока от газона, Трапп неудачно сыграл на выходе, а Суарес перебросил Кевина из пределов вратарской. Каталонцы играли очень здорово, напористо и бесстрашно, задушив буквально соперника своим прессингом. Но при всем великолепии в плане командного движения и прессинга настоящей остроты у ворот ПСЖ было создано не так уж и много.

Команда Унаи Эмери оборонялась компактно и дисциплинированно, перекрывая по максимуму свободные зоны в штрафной площади и возле нее. Видно было, что гости приехали не столько играть в футбол, сколько отзащищаться и не дать команде Луиса Энрике забить анонсируемые им шесть мячей. Довольно долго вся эта схема работала очень даже ничего так. Угроза же воротам Траппа шла исключительно благодаря ударам издали.

Особенно хорош был выстрел Неймара, после которого мяч совсем немного разминулся с девяткой. Попытки же Маскерано и Иньесты были не такими опасными. Как и удары Месси со штрафных. По истечении 10 стартовых минут парижане провели несколько неплохих вылазок на половину поля соперника. После подачи углового головой пробивал Кавани — Умтити заблокировал. Еще после одной подачи не позволил никому добраться до мяча Иван Ракитич. А тот же Умтити в роскошном подкате выбил мяч из-под ног Кавани.

Где-то на й минуте грубо ошибся Ракитич, подарив мяч сопернику, но Лукас Моура пробил прямо в тер Штегена. Все эти вылазки парижане от силы заняли пару минут, все остальное время каталонцы агрессивно прессинговали, отбирали мяч и искали выходы на голевые позиции. Гол получился с одной стороны роскошным, но с другой — довольно-таки случайным.

Барселона Псж 6-1 полный обзор