голосов: 53 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Ювентус шахтер видео он лайн

Смотреть футбол онлайн, футбол онлайн трансляции, футбол онлайн, смотреть онлайн трансляция, прямые трансляции футбол, спорт онлайн, бокс. Наполи - Ювентус - Видео гола Криштиану Роналду, 90 минута смотреть онлайн · Наполи - Ювентус - Видео гола Лоренцо Инсинье, 86 минута. Продолжительность:

Оглавление:

Все новости: Шахтер Донецк

Вучинич удрал один Ювеннтус один, обыграл пятова, но очень сместился к бровке, дал на напарника в штрафной, того накрывали, мяч отпрыгнул на линию штрафной к Видалю, но удар чилийца отразил на полосы ворот защитник. У арбитров в ДНК ошибаться в пользу туринцев. А вроде на Ювентус шахтер видео он лайн все складывается хорошо для туринцев. Игра стремительная, но пока без моментов.

Но им все равно далеко до Луиса Адриано. На каком основании его дисквалифицировали, до сих пор не понимаю. Опять нарушает почти на предупреждение. Арбитр пока лоялен. Игра быстрая, но пока без моментов. После навеса со штрафного Кьеллини бил головой, но угодил в руку защитнику. Пытаются растянуть оборону горняков туринцы. Вучинич накрутил двоих защитников, грубо ошибся Степаненко, и черногорец отдал на линию штрафной на одинокого Джовинко.

Реактивный муравень удар низом и на сантиметров 20 промахнулся. Суперопасный момент. Кажется, в первом тайме главная установка - не пропустить.

Главные новости футбола

Веселая картина. А вроде на поле все складывается неплохо для туринцев. Что творит арбитр. Кучер все-таки доигрался до желтой. Успокойся, Поль. Норма по пенальти выполняется в параллельном матче. Им предстоит еще немало стыков сегодня. Правильно выбрал позицию голкипер. Не поверите, отличился Торрес. Совсем чуть-чуть до начала второго тайма. На поле выйдет Марко Девич. Он активно разминается. Вместо Эдуардо появляется Девич.

Эдуардо сам как бы вместо Луиса Адриано играл. Ракицкий пробил, Буффон отразил в центр штрафной, добивание Тейшейры прошло в сантиметрах от крестовины. Забей сейчас хозяева, и дело приняло бы серьезный оборот.

Погба откатил Андреа на линию штрафной, ветеран на замахе убрал двух защитников и пробил в самый угол. Конте перекрестился в своей кабинке. У Вучинича был офсайд, небольшой, но был. У арбитров в ДНК ошибаться в пользу туринцев. Карточка с дисквалификацией плюс автогол - мощно выступает Александр Кучер сегодня. Вучинич убежал один на один, обыграл пятова, но слишком сместился к бровке, отдал на партнера в штрафной, того накрывали, мяч отскочил на линию штрафной к Видалю, но удар чилийца отразил на линии ворот защитник.

Метров с Желтая итальянцу.

Шахтёр - Манчестер Сити 2-1 ОБЗОР МАТЧА, ГОЛЫ, [06 12 2017] Shakhtar Donetsk vs Manchester City