голосов: 78 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Ювентус сампдориЯ 14 05 2016

Дата публикации: | Категория: Трансляции. Футбол Прямая видео трансляция матча Ювентус - Сампдория смотрите онлайн. Начало. Футбольный матч Ювентус - Сампдория состоится 14 мая года в (​Мск) на стадионе Альянц Стэдиум команд, статистика, протокол матча между командами Сампдория и Ювентус на ONOSTRADAMUSE.RU ​ Онлайн трансляция Ювентус - Сампдория 5 - 0 Чемпионат Италии ⚽ ​ ⚽ Смотреть онлайн матч ☝ Прямая трансляция.

Содержание:

Фабио Квальярелла - все материалы

CassanoOfficial gets sampdoria back into it against juventusfcen with his first goal since rejoining the Ювентус сампдориЯ 14 05 2016. В одном из эпизодов Роналду чуть не сотворил Ювентус сампдориЯ 14 05 2016, но попал в основа ворот. Но португалец оказался не основным героем встречи. Стадион "Ювентус". Ferrari,

С вами был Ян Матвеев, удачи и до встречи. Разыграли хозяева угловой и едва не забили. Очередные три очка. Сбил Дзадзу Мойсандер и покинул поле. Может, немного волшебства от Кассано. И он сфолил на Кассано. Кто сегодня еще не бил Антонио? Ну хоть ему дали сыграть наконец. Снял мяч с головы Родригеса. Падоин его заменил. Это на сохранение счета. Но удар головой у Зукановича прямо говоря не получился. Эрнанес желтую получил.

Меньше пяти минут до конца, а парни все еще верят в себя. Посмотрим, добавится ли энергии в атаке. Но в итоге все равно мяч потеряли парни. Десять минут у них осталось. Ну или еще пару атак на всякий провести. Все проходы вперед словно нехотя делают парни в розовом. Дзадза вместо него. Ну что, сегодня лысый забьет как в прошлый раз? Но Кассано все еще в центре внимания. Поймал мяч Погба, но пробить точно по воротам не сумел.

Италия. Серия А

CassanoOfficial gets sampdoria back into it against juventusfcen with his first goal since rejoining the club. Нападающий вместо полузащитника. Явно не для того, чтобы в автобус играть. Хозяева сохранили немало сил на второй тайм, поэтому сейчас им есть чем бегать. Пока три очка у гостей, но все может решить случайный рикошет.