голосов: 135 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Ювентус лион 2 1 видео обзор

Смотреть обзор матча Янг Бойз - Ювентус. со счетом Шахтёр — Лион. Обзор матча. Популярные видео. Лига Европы. 1/4 финала. Ювентус - Оболонь - Обзор матча. Продолжительность:

Оглавление статьи:

Зал славы: Кто что выиграл в 2019 году?

Опосля рикошета мяч залетел прямо в ворота —гол видпо записан на Оздоева. Туринцы не Ювентцс и провели ещё одну классную атаку: Маркизио, Погба и Джовинко в одно касание вывели на правый край штрафной Ювентус лион 2 1 видео обзор Кьеллини, который нанес завершающий удар, но незначительно не попал. Тем наиболее, что финал ЛЕ будет проходить в Турине. 1-ый момент появился у ворот владельцев уже на пятой минутке, когда с полосы вратарской Тевес головой нанес удар по воротам опосля скидки Освальдо. Уже в первой атаке Дембеле массивно пробил и попал Кто будет тренировать ювентус защитника Ракицкого.

Французы, у которых дела в чемпионате снова складываются не слишком хорошо, должны были настраиваться на второй по важности европейский турнир, как на спасение сезона. Тем более, что финал ЛЕ будет проходить в Турине.

Первый момент возник у ворот хозяев уже на пятой минуте, когда с линии вратарской Тевес головой нанес удар по воротам после скидки Освальдо. Но мяч прошел рядом со штангой. Несмотря на то, что скорости в игре были небольшие, команды часто умудрялись фолить, ещё больше сбивая невысокий темп. Следом за этим, возник ещё один момент у ворот Джанлуиджи: Мвуэмба подал со стандартного положения, Коне сбросил мяч вперед, а вот Бриан метров с семи перекинул вратаря, а вместе с ним и ворота. Андреа Пирло отдал шикарную передачу на Тевеса, который вышел один на один, пробил по воротам, но голкипер в падении сумел отразить удар аргентинца.

«Янг Бойз» — «Ювентус» 2-1, «Валенсия» — «Манчестер Юнайтед» 2-1: Обзоры (ВИДЕО)

Статистика первого тайма: Вторую половину встречи активней начали хозяева, подав сразу несколько угловых подряд. Давление на ворота голкипера сборной Италии осуществлялось с любой позиции. Так, в одном из моментов, отличный удар со стандартного положения нанес Самуэль Юмтити. До ворот было метров двадцать семь… но французский защитник сумел пробить в обвод стенки, однако, Буффон спас свою команду в эффектном прыжке.

Туринцы не останавливались и провели ещё одну классную атаку: Маркизио, Погба и Джовинко в одно касание вывели на правый край штрафной Джорджо Кьеллини, который нанес завершающий удар, но немного не попал. Команда Конте не только смогла отодвинуть игру от своих ворот, но и прилично насела на хозяев поля.

В последние ть минут основного времени команды и вовсе стали демонстрировать открытый футбол. В последние пять минут матча Вучинич мог решать исход встречи: Джовинко все сделал для своего партнера, выдав идеальную передачу Мирко обработал мяч, но с метров пяти пробил выше ворот. Таким образом, туринцы вырвали гостевую победу в самой концовке встречи и сделали большой шаг к полуфиналу Лиги Европы. Предупреждены: Толиссо, Лопеш — Джовинко, Вучинич.

🔥 Ювентус - Манчестер Сити 3-1 - Обзор Матча Лиги Чемпионов 25/11/2015 HD 🔥