голосов: 106 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Барселона 5 0 реал мадрид видео обзор

Видео обзор матча Барселона - Реал Мадрид (). Анонс. Чемпіонат Барселона 5 - 1 Реал Мадрид, Примера, й тур, Видео. Барселона — Реал Обзор матча БАРСЕЛОНА - РЕАЛ, ФОТО GETTY IMAGES 18 декабря , Барселона Реал Мадрид. Видео голов и лучших моментов, а также обзор матча Барселона - Реал Мадрид, который состоялся Анализируй матчи вместе с 3, Севилья, 21, 11, 5, 5, 27, 20, 4, Хетафе, 21, 10, 6, 5, 30 Шахматная партия в видеообзоре Эль Класико Барселона – Реал – · Испания 18 декабря

Содержание:

6 февраля. 23:00. Видеообзор матча «Барселона» — «Реал» — 1:1

Было несколько спонтанных вылазок в атаку чуток больше таких было у гостей Барселона 5 0 реал мадрид видео обзор, но до небезопасных ударов либо моментов дело так и не дошло. Френки де Йонг размял Куртуа несильным ударом в руки со средней дистанции. Тер Штеген уже ничем не мог посодействовать команде, но мяч пошел мимо ворот. В атаке же в пару к Бензема был откомандирован Гарет Бэйл. Каталонцы ответили собственной раел атакой.

Онлайн-трансляция матча Барселона - Реал Мадрид проходила на нашем сайте. Команды подходили к отчетному поединку с равным количеством очков. Барселона опережала Реал лишь по дополнительным показателям.

Собственно, финальный свисток ничего не изменил на вершине турнирной таблице. Команды разыграли безголевую ничью с небольшим количеством опасных моментов. Сначала убойный шанс был у Каземиро, но после его удара головой мяч с пустых ворот вынес Пике. Через несколько минут ситуация повторилась у ворот Куртуа - на этот раз Рамос вынес мяч с ленточки после удара Месси.

Барселона - Реал Мадрид: Среда 18 декабря 2019

Вторая половина встречи запомнилась незасчитанным голом Бэйла и выходом Фати. Испанец стал самым молодым игроком, сыгравшим в Эль-Класико в 21 веке - 17 лет и 48 дней. Фото: твиттер Барселоны Казалось, что в последние 10 минут нас ждет развязка, но ничья была для злейших врагов самым приемлемым результатом.

В конце концов, финальный свисток зафиксировал нули на табло. Последний раз сухая ничья в матчах между Реалом и Барселоной была сыграна в году. Читай наш телеграм-канал.