голосов: 116 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Шальке 04 кельн голы

Голы, статистика и обзор матча Шальке 1 - 1 Кельн. Матч состоялся ​ Футбол, Германия, Бундеслига. Sport Live - обзоры, повторы матчей. матч-центр. Чемпионат Германии. Шальке - Кельн. Голы. Суат Сердар Хавбек «Шальке» пополнил состав «Кельна» Новый тренер «​Барселоны» организовал дружеский ужин для команды Еще. Опубликовано: 5 окт. г.

Содержание:

Чемпионат Германии по футболу 1934/1935

Как и в первой половине встречи кнаппены по-прежнему смотрелись лучше конкурента. Коноплянка в компании Рауля и еще 2-ух легенд Шальке — самый редкостный гол украинца Германия 13 февраля Шальке аШльке свои фаворитные голы, Шальке 04 кельн голы гельзенкирхенцы забивали в ворота Фрайбурга. Материалы с маркировкой "Реклама" публикуются на правах рекламы. Товарищеские матчи 17 января Боатенг жером позиция Сергея Реброва провел собственный очередной контрольный поединок в рамках подготовки ко 2-ой части сезона. Смотрите видео голов и обзор Шальке 04 кельн голы Шальке — Боруссия М.

Created with Sketch. Ещё один рубеж преодолён! В среду вечером "Шальке" дома минимально обыграл "Кёльн" и вышел в четвертьфинал Кубка Германии. Гол вечера на й минуте забил Макс Майер.

Благодаря этой победе кнаппены продлили свою беспроигрышную серию во всех турнирах до 13 матчей. Ход встречи Встреча началась многообещающе. Оба коллектива с первых же минут приступили в активным атакующим действиям, правда первое время без ярких голевых моментов. Шалькеры визуально владели преимуществом чуть больше, но кёльнцы очень агрессивно контратаковали.

Кёльн - Шальке смотреть онлайн

Кнаппены большими силами переходили на половину поля соперника, эпизодами, все, за исключением Ферманна, принимали участие в атакующих действиях. Первый относительно опасный момент кнаппены создали спустя полчаса игры, когда Амин Арит Перед самым свистком на перерыв Тило Керер получил жёлтую карточку, вследствие чего в раздевалке был заменен на Бенжамена Стамбули. Как и в первой половине встречи кнаппены по-прежнему смотрелись предпочтительнее соперника.

После нескольких моментов с участием Бургшталлера и Арита, на й минуте Макс Майер наконец-то открыл счёт в матче! При этом полузащитник отличился в нетипичном для себя стиле: после подачи Очипки с углового Майер, оказавшийся на ближней штанге, затылком переправил мяч в сетку ворот. На й минуте Буршталлер после передачи Арита поразил ворота Тимо Хорна, но гол был отменен из-за положения вне игры. Пропустив, кёльнцы побежали отыгрываться и тут Ральфу Ферманну пришлось войти в игру по-настоящему.

На й минуте он парировал дальний удар Сёренсена, а несколько минут спустя перевел через перекладину мяч после удара Годена. На й минуте вышедший на замену Брель Эмболо чуть было не сделал счёт , но с близкого расстояния не смог пробить Тимо Хорна. Под конец встречи кёльнцы пытались что-то создать впереди и сравнять счёт, но кнаппены действовали грамотно и уверенно довели встречу до победного конца. Следующий матч Теперь кнаппены предстоит небольшой зимний перерыв, в ходе которого они смогут хорошо отдохнуть и зарядиться энергией перед второй половиной сезона.