голосов: 90 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Реал- шальке 04 видео голов 3- 4 лет

Продолжительность: Футбол. Следите за матчем Реал Мадрид – Шальке в онлайн Чемпионат. Все новости и статистика, обзор, результаты, видео. Смотреть обзор матча Порту - Шальке Голы: Милитао, 52, Корона, 55, Марега, 90+4 — Бенталеб, 88 (пен.) Популярные видео 6 лет борьбы за жизнь: жена Шумахера обратилась к болельщикам В м году Шевченко был в шаге от перехода в Реал - Перес предлагал за.

Содержание:

Порту — Шальке 04. Обзор матча. 3:1. 28.11.2018

о этом, кстати, на предматчевой пресс-конференции говорил и сам Анчелотти. Еще видео Всем привет! А еще через две минутки им Реал- шальке 04 видео голов 3- 4 лет сделал Рафаэль Варан — не Реал- шальке 04 видео голов 3- 4 лет отдававший пас на Касильяса, который чуть не закончился голом. Контратака германской команды! Мяч пойман вратарём.

Еще видео Всем привет! Хозяева выиграли первую встречу, которая прошла в Германии, со счетом , сделав серьезную заявку на выход в следующий раунд турнира. Правда, после этого в игре "королевского" клуба наступил спад, результатом которого стало упущенное лидерство в национальном чемпионате в Примере "Реал" теперь на 1 очко отстает от "Барселоны".

Карло Анчелотти, думается, сделал нужные выводы, а значит сегодня мадридцы предстанут перед нами во всей красе. Поэтому немцам нужно сыграть в свое удовольствие, главная задача - не потерять лицо.

Реал Мадрид — Шальке 3:4

Начало матча запланировано на по московскому времени. Присоединяйтесь, будет интересно! Шальке вводит мяч в игру. Команды борются за инициативу, совершая немалое количество брака в передачах. На мяче первым был защитник "Шальке".

Мяч пойман вратарём. Оборона "Реала" справляется. Мяч отражён защитой. Мяч летит мимо ворот. Контратака немецкой команды! Мейер с фланга покатил мяч в штрафную, откуда в касание пробил Чупо-Мотинг. Мяч у нападающего с ноги свалился Об этом, кстати, на предматчевой пресс-конференции говорил и сам Анчелотти. По первым минутам изменений нет. Он направлен на футболистов "Реала", которые в первые 19 минут ничем не запомнились на поле. Ассистент Барнетта Транкильо Шальке.

Счёт Барнетта с правого фланга сделал передачу в штрафную, никто из защитников прервать ее не сумел, а Фухс, обработав мяч, плотным ударом отправил его в ближний! Удар блокирован. Ассистент Крос Тони Реал. Пропущенный мяч разозлил мадридцев! Крос выполнил передачу с угла поля, а Роналду, перевисев в воздухе защитника, головой отправил мяч в дальний угол.

Велленройтер даже не шевельнулся! Врачи гельзенкирхенского клуба уже оказывали помощь своему игроку, но он вернулся на поле. Зане Лерой Шальке выходит. Моментов в игре немного, команды очень щепетильно к ним относятся, реализовав созданные.

Роналду в подкате въехал в ноги сопернику. Абсолютно справедливое наказание для португальца. Мадридцы начинают играть на более высоких скоростях, а оборона "Шальке" к этому явно не готова.

После отскока мяч отлетает в поле. Хунтелар заряжает издали, сотрясая каркас ворот!!! Мяч отбит вратарем сэйв.

(HD) Барселона 1-2 Рубин / UCL 2009-2010 / Barcelona vs Rubin Kazan