голосов: 85 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Повтор матча боруссия реал 1 4 финала

Боруссия Д. - -. ПСЖ. Последние новости за матч 3, Забитые голы Матчи Лучший бомбардир. Роберт Левандовски. 10 Голы Бавария. Известен календарь матчей 1/8 финала Лиги чемпионов · ​«Реал» 2, Реал Мадрид, 6, 3, 2, 1, , 3, Брюгге, 6, 0, 3, 3, 4: 1, Манчестер Сити, 6, 4, 2, 0, , 2, Аталанта, 6 4, 2, 0, , 2, Боруссия Д, 6, 3, 1, 2, , Видео на сайте телеканала МАТЧ ТВ: аналитика событий, обзоры матчей, интервью спортсменов и многое другое. Не пропустите самые яркие.

Оглавление статьи:

Боруссия – Реал – 2:0 текстовая трансляция ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов

Так как жеребьёвки четвертьфиналов и полуфиналов проводятся совместно до начала четвертьфиналов, то имена фаворитов четвертьфиналов на мчтча жеребьёвки Повтор матча боруссия реал 1 4 финала неопознаны. На этом шаге команды из одной группы либо одной ассоциации не могут играться друг против 21 45 интер м шальке- 04. Также проводится доборная жеребьёвка, для определения номинального владельца финала в административных целях, так как он играет на нейтральном поле. Мультимедиа на портале представлено несколькими разделами, позволяющими просмотреть послематчевые вырезки наилучших эпизодов самых интересных баталий клубных топ-лиг Европы и больших турниров с ролью сборных, побаловать себя фото кумиров и развлечь видероликами курьезных эпизодов Марко ройс трансфермаркет всех уголков планетки, которыми так богат спорт номер. Команда, которая забивает больше голов в сумме за два шага, проходит в последующий раунд.

Формат[ править править код ] Каждый этап в раунде плей-офф , кроме финала, разыгрывается в двухматчевом формате, при этом каждая команда играет одну игру дома и на выезде. Команда, которая забивает больше голов в сумме за два этапа, проходит в следующий раунд.

Если совокупный счёт равен, то применяется правило выездного гола , то есть команда, которая забивает больше голов в гостях. Если выездные голы также равны, то играется дополнительное время. Правило выездных голов снова применяется после дополнительного времени. Если в дополнительное время забиты голы, а общий счёт всё ещё равен, то гостевая команда проходит дальше благодаря большему количеству забитых голов.

Лига чемпионов УЕФА 2018/2019. Плей-офф

Если в дополнительное время не забито ни одного гола, то победители определяются в серии пенальти. В финале, который играется одним матчем, если счёт равен в конце основного времени, то проводится дополнительное время, а затем серия пенальти, если счёт остаётся равным.

Сеяные команды играют против несеяных команд. На этом этапе команды из одной группы или одной ассоциации не могут играть друг против друга. В жеребьёвках четвертьфиналов и полуфиналов нет никаких ограничений, и команды из одной группы или одной ассоциации могут сыграть друг против друга. Поскольку жеребьёвки четвертьфиналов и полуфиналов проводятся вместе до начала четвертьфиналов, то имена победителей четвертьфиналов на момент жеребьёвки полуфиналов неизвестны.

Также проводится дополнительная жеребьёвка, для определения номинального хозяина финала в административных целях, поскольку он играется на нейтральном поле.

Барселона - ПСЖ 6 - 1 Обзор матча [HD] 18.06.2017