голосов: 122 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Ливерпуль боруссия текстовая

Футбольные онлайн результаты, прямые трансляции и результаты игр. Счёт онлайн, livescore. Текстовые спортивные трансляции. Обновление live. Наблюдайте онлайн за результатом матча Ливерпуль - Боруссия Д. Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция. Текстовая онлайн трансляция матча Тоттенхэм – Ливерпуль ⇒ ≺​≻ ✅ Чемпионат Англии 🥉 Футбольные трансляции ☛ Самые.

Оглавление статьи:

Ливерпуль - Боруссия. Онлайн суперматча Лиги Европы

Моура из-за пределов штрафной пробивает рядом со штангой. Необходимо снять шапку перед шпорами, издавна мы не лицезрели, чтоб Ливерпуль был растерян. Отодвинули в эти минутки шпоры игру от собственной штрафной, но впереди зацепиться за мяч им не удается. Смотрите за текстовой Ливерпуль боруссия текстовая матча Британской Премьер-лиги Британская Премьер-лига.

Следите за текстовой трансляцией матча Английской Премьер-лиги Английская Премьер-лига. Английская Премьер-лига. Сон с левой ноги с линии штрафной пробивает прямо в Алиссона. Похоже, выстоял Ливерпуль. Замена в Ливерпуле. Вместо Салаха вышел Шакири. Ориги проскочил по центру к линии штрафной и низом пробил по воротам, но забрал мяч Гассанига. Нужно снять шляпу перед шпорами, давно мы не видели, чтобы Ливерпуль был растерян.

Ламела неплохо пробилд с дальней дистанции, но забрал мяч в нижнем углу Алиссон. Отошли гости назад. Заметно, что боится Ливерпуль пропустить еще одну контратаку. Клопп на ногах, очень непростым для его команды вышел второй тайм.

Тоттенхэм – Ливерпуль – 0:1. Текстовая трансляция матча

И на победу еще надо наиграть, есть время у Тоттенхэма. Только улыбку у Моуринью вызвал удар Ло Чельсо. Похоже, особенный сам не понял, как же не забил его подопечный из такой позиции. Это фантастика! Как же не забил Ло Чельсо??? Хендерсон потерял мяч в центре поля, после чего в контратаке Орье прострелил к линии вратарской, откуда Ло Чельсо ударом в касание непостижимым образом пробил мимо цели.

Вместо Мане вышел Ориги. И вновь опасно атаковали шпоры. Ламела справа ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров не успел к мячу. Вновь завелись хозяева, есть еще силы у шпор атаковать, благо Ливерпуль сам предоставляет сопернику слишком много свободы. Похоже, слишком успокоились гости и сами заставили завестись соперника. Еще одна потеря привела к потенциально опасной атаке Тоттенхэма, но дело до удара хозяева не довели. Грубо ошибся на своей половине Робертсон, после чего три в два убежали в контратаку шпоры, Моура покатил мяч Сону, но кореец с 10 метров пробил выше цели, приведя в гнев Моуринью.

Пауза в игре, получил повреждение Танганга. Осторожнее стали действовать гости, больше внимания уделяя контролю мяча. Двойная замена у хозяев. Похоже, не прошло даром для хозяев активное начало тайма, появились у них дыры в обороне. Забросил мяч от угла штрафной Арнольд к линии вратарской, откуда головой пробивал Салах, но Гассанига практически на ленточке остановил сферу. Мане здорово разобрался с Тангангой и отдал передачу в штрафную на ход Робертсону, но прострел защитника был заблокирован.

Похоже, Клопп просто взбешен сейчас игрой своей команды. Может выход Лалланы поможет? Вместо Окслейд-Чемберлена вышел Лаллана. И вновь близки к голу были хозяева! Эриксен отличной длинной передачей нашел в штрафной Сона, но тот пробил рядом с дальней штангой.

Открытый футбол у нас пошел? Салах зацепился за мяч и сбросил под удар Фирмино, но тот с и метров пробил по центру и Гассанига забрал мяч. Сначала Алли прямо по центру ворвался в штрафную, где на грани фола сыграл ван Дейк, сумевший остановить соперника, после чего опасно пробил Моура, но Алиссон забрал мяч.

Очевидно, что сумел Моуринью в перерыве убедить свою команду играть более агрессивно. Ливерпуль пытается успокоить соперника и долго держит мяч в центре поля. Опасно атаковали гости, но не получился удар у Арнольда из района угла вратарской, мяч полетел вдоль ворот. Заметно, что заведены игроки Тоттенхэма, показывает реакцию и Моуринью, который спокойно провел первый тайм. Совсем с другим настроением вышли хозяева на второй тайм, Моура заработал право на штрафной на половине соперника.

Активное начало от хозяев! Моура ворвался в штрафную, но после мощного удара бразильца мяч пролетел в метре от ближней штанги. Окслейд-Чемберлен решился на дальний удар, но в створ не попал. После навеса Эриксена с угловой отметки Моура головой пробил в сторону от ворот. Орье подключился к атаке и после его навеса хозяева заработали право на угловой.

🔥 Ливерпуль - Боруссия Дортмунд 2-3 - Обзор Матча Международный Кубок Чемпионов 20/07/2019 HD 🔥