голосов: 81 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Боруссия боруссия обзор матча

Смотрите видео обзор голов и ярких моментов матча Боруссия Дортмунд - Вольфсбург (2 ноября ). Германия, й тур. Боруссия Д – Боруссия М Обзор матча. Borussia Dortmund vs Mönchengladbach. All Goals and Highlights. Дортмундская команда смогла одержать победу над своими соперниками в борусском дерби. г., 22 декабря, Боруссия Дортмунд / Getty.

Содержание:

«Боруссия» Д – «Хоффенхайм», 9 февраля 2019-го, Бундеслига, обзор матча

Хоффенхайм — Шальке — — видео голов и обзор матча Германия 1 декабря 91 Хоффенхайм не удержал победу над Боруссия боруссия обзор матча в м туре Бундеслиги. На финале часа игры Пранделли не выдержал и начал поменять один за иным полузащитников: поначалу поле покинул Антылтоп, уступивший место Puma марко ройс, потом Озтекин заменил Теллеса. Фернандо Муслера G Смотрите видео забитых мячей и увлекательных моментов боруссая. Германия 22 сентября Хоффенхайм разошелся миром с Боруссией Д.

Обзор матча Галатасарай 0 - 4 Боруссия Дортмунд: легкие очки для "шмелей" Во втором тайме гости забили четвертый мяч: вышедший на замену Рамос хладнокровно замкнул передачу Гюндогана и оставил не у дел Муслеру. Обзор главных событий поединка в Стамбуле от Readfootball. Фернандо Муслера G , Орельен Шеджу, Алекс Теллес, Семих Кайя, Сельчук Инан, Фелипе Мело, Тарик Кэмдел, Хамит Алтынтоп, Уэсли Снейдер, Горан Пандев, Роман Вайденфеллер G , Сократис, Лукаш Пищек, Невен Суботич, Матс Хуммельс, Синдзи Кагава, Свен Бендер, Себастьян Кель, Марко Ройс, Пьер-Эмерик Обамеянг, В центре обороны вновь начала наигрываться пара Суботич — Хумельс, а Сократис исполнил роль третьего центрального защитника.

Чезаре Пранделли выбрал атакующую схему с двумя центральными нападающими: Йылмазом и Пандевом. Место центрального полузащитника досталось Уэсли Снейдеру, а справа от него расположился восстановившийся от травмы Алтынтоп.

Боруссия М - Боруссия Дортмунд смотреть онлайн

Большое количество ошибок с обеих сторон и неуверенная игра голкиперов способствовали регулярному возникновению голевых ситуаций. Уже на пятой минуте имел возможность отличиться Марко Ройс, однако удар немца с убойной позиции принял на себя центрбэк хозяев Шеджу. Ройс промчался с мячом по левому флангу и отдал на Обамеянга, который остался совершенно один в чужой штрафной и с легкостью переправил мяч в сетку ворот беззащитного Муслеры. На ой минуте хозяева претендовали на пенальти, однако рефери не решился назначать стандарт после попадания снаряда в руку Пищеку.

А уже в следующей атаке гостей Лукаш стал автором голевой передачи на Обамеянга. Все началось с неприятного обреза в центре поля, за которым последовал очередной прорыв по флангу, прострел и дубль Пьера. На ой минуте Мхитарян по проверенной схеме простреливал с левого края на Обамеянга, однако удар габонца пришелся в стойку хозяйских ворот.

С началом второго отрезка матча рисунок игры особо не изменился, турки нападали, гости оборонялись. На ой минуте Бендер получил очередную травму возможно, перелом руки и был заменен Гинтером. На исходе часа игры Пранделли не выдержал и начал менять один за другим полузащитников: сначала поле покинул Антылтоп, уступивший место Джемаили, затем Озтекин заменил Теллеса.

Первый действительно опасный момент у ворот Вайденфеллера возник на ой минуте встречи: Снейдер заработал для своей команды угловой, а после подачи с флажка Мело бил в левый нижний угол, но Суботич подстраховал своего голкипера и вынес мяч подальше от ворот.

За 10 минут до окончания матча Клопп убрал с поля Хуммельса, прихрамывавшего всю вторую половину встречи. Вместо него на поле вышел Илкай Гюндоган, для которого этот сезон только начинается. А еще через пару минут Снейдер наносил опасный удар с линии штрафной и мяч лишь чудом не влетел под перекладину, изменив траекторию в самый последний момент. На ой минуте Клопп провел последнюю замену, выпустив вместо Кагавы Рамоса.

Рамос открылся под передачу Гюндогана, опередил защитников и с легкостью внес снаряд в сетку ворот Муслеры. В случае победы немцы могут в числе первых оказаться в весенней части Лиги Чемпионов, а две последние встречи группового этапа станут лишь формальностью.