голосов: 185 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Байер боруссия 2- 3 видео

Смотрите видео обзор голов и ярких моментов матча Байер - Боруссия Дортмунд (8 февраля ) Видео обзор матча Боруссия Д - Байер (). Боруссия Д - Байер - Видео недоступно для просмотра в вашей стране​. Боруссия - Чемпионат Германии. Боруссия Д - Байер. Приводим вашему вниманию видео голов в матче Байер — Боруссия Дортмунд.

Оглавление статьи:

Байер - Боруссия М 1:2 (видео)

На й минутке Элизеу сделал счет в пользу испанцев, но в добавленное время Ройс и Фелипе Сантана Реал мадрид шальке 04 видео голов дортмундцам Байер боруссия 2- 3 видео в дуэли. Наша родина 31 июля Германский форвард Андре Шюррле решил покорить чемпионат Рф. Неописуемый камбэк "шмелей" в видеообзоре матча Боруссия Д — Падерборн — Германия 23 ноября Боруссия Д героически спаслась в матче го тура Бундеслиги против Падерборна. Германия 9 мая Дортмундская Боруссия повытрепывалась новейшей формой на последующий сезон. Смотрите боруссяи голов матча Боруссия Д — Удача на веб-сайте "Футбол 24".

После первого тайма домашней игры с Падерборном они уступали , но во второй половине все же сумели вырвать ничью в матче с аутсайдерами. В связи с таким камбэком мы разыскали другие памятные волевые результаты Боруссии в XXI веке. Боруссия Д — Шальке — В одном из первых туров сошлись два немецких гранда.

В Рурском дерби все складывалось в пользу гостей — Джефферсон Фарфан и Рафинья в первом тайме и Хайко Вестерман в начале второго обеспечили кобальтовым перевес в три гола. Однако затем камбэк начали Невен Суботич и Алекс Фрай, после чего арбитр упростил Шмелям задачу, удалив двух футболистов Шальке.

Боруссия Д - Байер - 3:2. Голы и лучшие моменты

А на й минуте был назначен пенальти, который реализовал Фрай. Что интересно, в итоге обе команды не попали в еврокубки. Боруссия Д — Малага — Анчоусы остановились в шаге от полуфинала, ведь после домашних забили два гола на выезде. На й минуте Элизеу сделал счет в пользу испанцев, но в добавленное время Ройс и Фелипе Сантана принесли дортмундцам успех в дуэли.

Решающий мяч в противостоянии был забит с нарушением правил, но VAR тогда не было… В той ЛЧ Боруссия замахнулась на титул, но в финале уступила Баварии.

В плей-офф на выезде дортмундцы неожиданно уступали уже к й минуте. Однако все же именитые гости смогли настроиться и даже вырвали победу над норвежцами. В ответном матче немцы победили и прошли в групповой этап. Байер — Боруссия Д — Дортмундцы также умеют вырывать победу, уступая в два мяча. Байер дважды забил в первом тайме усилиями Митчелла-Эли Вайзера и Джонатана Та, но во второй половине черно-желтые начали камбэк.

Подопечные Фавра долго шли на чемпионство, но в итоге стали вторыми. Групповой этап. Боруссия Д — Интер — Наконец, предыдущий выдающийся камбэк случился совсем недавно. В четвертом туре группового этапа дортмундцы были в шаге от провала как в отдельном матче, так и во всей стадии. В первом тайме отличились Лаутаро Мартинес и Матиас Весино, но после перерыва предстала другая Боруссия.

Защитник Ашраф Хакими выдал потрясающую минутку, оформив дубль, а еще один гол на счету Юлиана Брандта.

Borussia Dortmund vs. Bayer Leverkusen I 3-2 I The Great Jadon Sancho Show