голосов: 110 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Псж канн 14 февралЯ

ПСЖ 9 августа, суббота Бастия – Марсель Эвиан – Кан Генгам Бастия – Ренн Генгам – ПСЖ Лилль – Тулуза 14 февраля, суббота Бордо. Матч ПСЖ – Кан 2: 2, 14 февраля - онлайн-трансляция. Франция - Лига 1 / Футбол. Следите за матчем ПСЖ – Кан в. Смотреть прямую онлайн трансляцию матча ПСЖ - Кан 14 февраля в на портале.

Оглавление:

ПСЖ. Новости

Лион также не может повытрепываться стабильностью, Аватарка неймар и азар две попорядку победы над Анже и Бордо с разгромным счетом свидетельствуют о том, что команда выходит из игрового кризиса. Мяч отражён защитой. Бразилец старался не подавать виду и не желал уходить с поля, пока Блан волевым решением не отдал приказ ему покинуть Псж канн 14 февралЯ, чтобы не ухудшить повреждение. Контроль еанн мячом Псж канн 14 февралЯ инициативой у .

Если после первого тайма хозяева выигрывали и практически не чувствовали опасность от соперника, потеряв из-за травм только двоих игроков Кабайе и Маркиньоса , то за второй тайм лазарет пополнили еще два.

Исчерпавшее себя количество замен заставило ПСЖ играть вдевятером, и Кан на последних минутах сумел этим воспользоваться — Начало замечательным для ПСЖ сделал Златан Ибрахимович на 2-й минуте, забив так, как может только он.

Кан шокировал ПСЖ

Орье подал мяч с правого фланга на уровень головы шведа, но тот не голову выставил, а вытянул ногу — и круглый влетел в угол ворота вратаря Веркутра. ПСЖ продолжал играть на атаку, но на й минуте приключилась первая неприятность — на ровном месте потянул ногу Кабайе и продолжать не смог.

Вместо него вышел Рабио, который сразу же потерей мяча возле своей штрафной привез неприятность для своей команды, но парижские защитники и вратарь Сиригу справились с обстрелами ворот пять ударов , которые продолжались несколько секунд, пока мяч наконец не вылетел за пределы поля. В конце тайма ПСЖ провел несколько очень хороших атак, и одна из них завершилась вторым взятием ворот.

Моура, получив пас, совершил небольшой проход и выдал передачу на Лавесси в штрафную. Аргентинец забил мяч в ворота вторым касанием. В перерыве выяснилось, что не сможет продолжать игру Маркиньос — Блан заменил его на Давида Луиса.

У тренера оставалось еще одна замена, и он неосторожно использовал ее в середине второго тайма, заменив здорового Матуиди на ван дер Виля.

Конечно, нельзя было представить, что двумя травмами все беды не закончатся. Уже на й минуте Блан очень пожалел о третьей замене, потому что травмировался Орье и снова на ровном месте!

Но тут же проблемы возникли у Лукаса. Бразилец старался не подавать виду и не хотел уходить с поля, пока Блан волевым решением не приказал ему покинуть пределы, дабы не усугубить повреждение.

Шла я минута, шансы ПСЖ даже вдевятером удержать победный счет были высокими. Но нет. На й минуте аргентинец Эмильяно Сала забил первый гол Кана — после скидки Аппиа возможно, рукой он вбил мяч в ворота, будучи совершенно один. Сразу стало понятно, что оставшиеся четыре минуты станут для ПСЖ адом. У гостей было очень много свободного пространства на поле, чем они воспользовались сполна. Ибрахимовичу в метре от штрафной зоны пришлось фолить против Бенезе, и Кан заработал опасный стандарт.