голосов: 56 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Футбол зенит монако кто выиграл 9. 12. 14

Онлайн трансляция матча Монако (Монако) - Зенит (Санкт-Петербург), ONOSTRADAMUSE.RU предлагает вашему вниманию матч Юношеской лиги УЕФА "​Монако"– "Зенит"! В матче второго турафранцузский клуб крупно выиграл на МСА 14 Франция Зенит - Динамо. НЖие наносит удар головой Англия. Футбольный матч Зенит - Монако составы, счет, смотреть онлайн видео и Жереми Тулалан. 9. Димитар Бербатов. Лукас Окампос. Запасные. 16 Элдерсон. Тьемуэ Бакайоко. Бернарду Силва. Валер Жермен. 17 Выигранные единоборства. 0. 0. Проигранные единоборства. 0. 0. «Зени́т» — советский и российский футбольный клуб из Санкт-Петербурга, выступающий В чемпионате клуб занял 11 место при 14 участниках. С новым тренером Иваном Талановым «Зенит» занял 9 место из 12 участников счётом , «Зенит» на 80, 82, и 83 минутах забил три мяча и выиграл матч.

Оглавление:

«Зенит» (Санкт-Петербург) результаты игр

Длительность игрового времени — Аксель Витсель Футбол зенит монако кто выиграл 9. 12. 14 подходящий гол, который сделал удобное преимущество. Они сражались на границах городка, работали Футбол зенит монако кто выиграл 9. 12. 14 ЛМЗ, водили машинки по Дороге жизни. 1-ый тайме мы вполне переиграли конкурента.

Еще видео Всем привет! Петербуржцы уже обеспечили себе еврокубковую весну то есть ниже третьего места они ни при каком раскладе не опустятся. Задача же у команды Андре Виллаш-Боаша намного серьезнее, "сине-бело-голубые" должны выиграть.

Напомним, что в первом матче между этими командами, который прошел в Санкт-Петербурге, была зафиксирована нулевая ничья. Начало матча запланировано на по московскому времени. Монако вводит мяч в игру. При иных результатах независимо от итога параллельного матча в группе, питерский клуб попадает в Лигу Европы. Ломбертс не уследил за Жоау Моутинью - пришлось цеплять португальца. Удар блокирован. Нужно отметить, что "Монако" действует вторым номером.

ФК «Зенит» (Санкт-Петербург) в еврокубках

Французы отдали "Зениту" мяч, в первую очередь сосредоточившись на обороне собственных ворот. Раджи на фланге сбивает Смольникова. Правда, приблизиться к воротам удается только на расстояние метров в 30, желающих пробить отсюда у нашей команды не находится. Мяч отбит вратарем. Мяч отражён защитой. Остановка игры. Уоллесу досталось в борьбе с кем-то из зенитовцев. Фола не было, игровое столкновение. Мяч летит мимо ворот. Тулалан на фланге легко разобрался сразу с двумя футболистами "Зенита", вошел в штрафную и нанес удар в ближний угол.

Мяч пойман вратарем сэйв. Ломбертс "перевисел" соперника в воздухе, нанеся несильный удар по воротам. Субашич в броске забирает мяч! Пока больших проблем для Субашича эти подачи не несут. Продолжительность игрового времени — Арбитр отправляет команды на перерыв!

Стоит отметить, что "Монако" сделал ставку на оборону, отрядив к своей штрафной практически всю команду. Через 15 минут продолжим! Зенит вводит мяч в игру.

В следующий раз за такой фол испанец получит желтую карточку.

(HD) Маккаби (Тель-Авив) 3-4 Зенит / UEL 2016-2017 / Maccabi Tel Aviv FC vs FC Zenit