голосов: 200 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Видеоголы цска астон вилла

История противостояний. ЦСКА - Астон Вилла. ЦСКА. Москва. Россия Агент форварда ЦСКА рассчитывает, что его клиент уедет в топ-чемпионат. Футбол. Следите за матчем ЦСКА – Астон Вилла в онлайн режиме с прямой трансляцией на портале Чемпионат. Все новости и. Астон Вилла - футбольный клуб, / год, видео, обзоры матчей, все новости за сегодня о Астон Вилла, состав, интервью, фото на ONOSTRADAMUSE.RU

Оглавление:

чПКФЙ ОБ УБКФ

Спустя минутку Красич постарался записаться в помощники, прекрасным пасом чисто выведя Жиркова один на один с Гузаном. Я о другом Но же необходимо отметить и то, что 1-ый удар в створ армейцы нанесли лишь Видеоголы цска астон вилла й минуте! Березуцкий, А. Обе команды боялись раскрываться и старались действовать достаточно плотно при обороне, что вело к тому, что Джек уилшир папа данной для нас игре голов Видеоголв больше и не .

Хоть подопечные Виктора Скрипника и пропустили первыми, но смогли отыграться и выстоять до конца матча, оставив все ответы на вопросы о том, кто выйдет в следующий этап на поединок в Запорожье.

Подобный расклад вполне устраивал луганчан, о чем накануне вылета заявлял их наставник. В этой игре "Заре" не мог помочь лучший бомбардир этого сезона Артем Громов, пропускавший игру из-за травмы. С первых минут Скрипник выпустил практически уже привычный состав, лишь сделав небольшую ротацию в центре обороны: вместо Чеберко вышел Абу Ханна. У хозяев же поля в матче не сыграл капитан и лидер команды Бодуров. С первых минут болгарский коллектив отдал роль первой скрипки сопернику, выбрав оборонительную игру на контратаках.

Кристофер Самба

Луганчане не знали, как справится с подобным подарок от соперника, поэтому большинство попыток создать атаку, так и ушли, как говорится, в молоко. Болгары, выжидавшие свой момент, смогли найти его на й минуте матча.

Чуть ли не в первой атаке, забив гол. Бразилец Эвандро, оставшись в одиночестве, завершил фланговую атаку своей команды точным ударом с пределов штрафной, заставив Шевченко просто наблюдать за полетом мяча в "девяточку". Без шансов для украинского кипера. В этом эпизоде ужасно сыграл как центр обороны, так и правый фланг, позволив сопернику без проблем раскинуться на свободном пространстве.

Хоть пропущенный мяч и шокировал команду, но "Заря" рук не опустила и продолжила давление на ворота Черняускаса. Буквально спустя минут 5 Вернидуб имел отличную возможность сравнять счет, но пробил головой выше цели. Плавно до перерыва хозяевам удалось выровнять игру и начать чаще владеть мячом. Креатив же луганчан со временем лишь убывал, что сказывалось и на атаках, которые, как и в минувших матчах, частенько обрывались в начале.

Плотная и оборонительная игра ЦСКА раз за разом "съедала" атаки соперника. Казалось, что первый тайм так и завершится с преимуществом хозяев, но подобному не суждено было случиться.

Атака левый флангом от "Зари" завершилась прострелом Хомченовского в штрафную, которую прервал прыгнувший в подкате Альбентоса. Мяч, попав сначала в корпус испанца, отскочил ему в руку, что изменило траекторию полета мяча.

Бывает судьи не ставят подобные пенальти, но Шерер - указал на точку. Юрченко слегкостью развел мяч и вратаря по разным углам, подарив надежду на успех в этой встрече. Во втором тайме луганчане вновь быстро включились и старались сделать все, чтобы покинуть Болгарию с победой.

Неплохой шанс имел Иванисеня после подачи с углового, но умудрился не попасть с нескольких метров. Пару моментов имел и Будковский, но выиграть борьбу у соперника ему сегодня особо часто не удавалось. К середине тайма игра выровнялась: команды частенько обменивались атаками. Хватало на поле и довольно жестких стыков, один из которых мог стоить "Заре" потерей игрока.

Aston Villa 1-2 Liverpool - Injury time Mane header wins it for Reds - Highlights