голосов: 137 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Последняя игра тоттенхэм погаз

Футбольный клуб «Тоттенхэм» (Лондон) - результаты всех игр / в «​Англия. Премьер-Лига». Расписание матчей и календарь клуба Тоттенхэм, матчи сегодня. Тоттенхэм - футбольный клуб, / год, расписание игр на сегодня, результаты. На матче «Бешикташ» - «Тоттенхэм» погас свет арбитр встречи швед Стефан Юханнессон принял решение остановить игру. Вирер выиграла Кубок мира Последняя гонка сезона принесла Большой.

Содержание:

"Ливерпуль" победил "Тоттенхэм" 1:0 и выиграл 20-й из 21 матча в сезоне чемпионата Англии

Мимо, вратарь, мимо, вратарь - удары не улетали больше в сетку ворот. А победы при Юргене Клоппе не являются поводом для расслабления. Крайняя игра тоттенхэм погаз первом круге тотетнхэм на собственном поле был посильнее. К тому же они не перестают побеждать.

Они приехали в гости к лондонскому "Тоттенхэму". Команда Юргена Клоппа всех просто рвет и выносит в национальном первенстве - 19 побед и 1 ничья. А у команды из Лондона - 30 баллов и место за пределами шестерки. Для финалиста Лиги Чемпионов это довольно скромный результат, и вот уже несколько месяцев клубом рулит известный харизматичный тренер Жозе Моуриньо. В первом круге "Ливерпуль" на своем поле был сильнее.

Но два мяча во втором тайме от Хендерсона и Салаха с пенальти позволили хозяевам одержать одну из своих 19 побед этого сезона в АПЛ - со счетом На первых минутах встречи команды взвинтили быстрый темп и в начале игры было аж пять голевых моментов у обоих ворот.

«Тоттенхэм» (Лондон) результаты игр

Но постепенно команда Юргена Клоппа взяла инициативу в свои руки. После борьбы за мяч Робертсона последовал пас на Мохамеда Салаха. Египтянин катнул мяч Роберто Фирмино. Бразилец же, раскачав молодого летнего защитника Тангангу, пробил в дальний угол, сделав счет С преимуществом в один гол "Ливерпуля" команды ушли на перерыв в этой игре.

Во втором тайме положение дел на поле не поменялось. Для "Тоттенхэма" следующий матч пройдет 14 января. Они дома сыграют против "Мидлсбро" в Кубке Англии.

А вот "Ливерпуль" 19 января в поединке 23 тура сыграет против "Манчестер Юнайтед" у себя дома. Они приедут в гости к "Уотфорду".