голосов: 150 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Обзор матча манчестер сити куинз парк рейнджерс

Продолжительность: Матч Манчестер Сити – Куинз Парк Рейнджерс 3: 2, 13 мая Чемпионат. Все новости и статистика, обзор, результаты, видео. Онлайн трансляция матча Манчестер Сити (Манчестер) - Куинз Парк Рейнджерс (Лондон), Чемпионат Англии , 13 мая

Содержание:

Манчестер Сити | Manchester City

Пеннант с Презентация про манчестер юнайтед края поля выполнил подачу Обзор матча манчестер сити куинз парк рейнджерс сердечко штрафной площадки гостей, где Делап подсуетился, послав мяч головой в далекий угол ворот. Вы понимаете, можно было бы как-то оправдывать команду Рэмси, ежели бы она хотя манчестар боролась, как бы банально это не звучало. Судя по тому, как завершилась игра в субботу в рамках тринадцатого тура чемпионата Великобритании, можно огласить, что команды уже за девяносто минут выполнили четырёхгодичную норму. Игрок тура Падди Кенни "Куинз Парк Рейнджерс" Невзирая на то, что Патрик так и не сумел спасти для КПР хотя бы ничью, пропустив три гола, конкретно его считаю основным героем матча и всего тура. Обзор матча манчестер сити куинз парк рейнджерс в резерве: Гудвилли, А.

Остались в резерве: Гудвилли, А. Ханли, Вукчевич, Петрович, Банн, Блэкмен. Предупреждения: нет. Стадион "Британия Стэдиум" Сток-он-Трент. На семьдесят второй минуте игры на "Британия Стэдиум" произошло событие, которого ожидали с самого начала матча.

Для команды Стива Кина Крауч постепенно превращается в злого гения. Ещё одного события с большим нетерпением ожидали все поклонники хозяев поля.

Обзор матча Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед, 16 - й тур, сезон - 2012-2013

Но им пришлось проявить свою волю, дожидаясь аж до середины первого тайма. Именно тогда аутсайдер пропустил мяч, и продлил свою неудачную серию. Дело в том, что "Блэкберн Роверс" вот уже в шестнадцати играх подряд неизменно пропускает голы в свои ворота. Англичанину Полу Робинсону пришлось целых три раза вытаскивать мячи из сетки собственных ворот на "Британии Стэдиум". Стандартное положение помогло "Стоку" открыть счёт. Пеннант с правого края поля выполнил подачу в сердце штрафной площадки гостей, где Делап подсуетился, отправив мяч головой в дальний угол ворот.

В дебюте второго тайма у "Блэкберна" был наиболее явный момент для того, чтобы попытаться сравнять счёт и начать всё заново. Формика при помощи Рочины выбрался на ударную позицию, но промахнулся мимо ворот с шести ярдов! После игры Стив Кин скажет, что именно этот эпизод стал ключевым в распределении очков. Наставник гостей обиделся на своих подопечных за то, что те нанесли пятнадцать ударов в сторону ворот, а забили всего однажды.

Для достижения победы "Сток Сити" не понадобилось наносить по чужим воротам пятнадцать ударов. Куда важнее в современном футболе — умение реализовывать те редкие шансы, которыми ты располагаешь.

Формика ещё долго расстраивался после неудачного распоряжения мячом. А когда Уилан при помощи рикошета вколотил мяч по центру ворот, преобразовав в гол блестящий проход Этерингтона по левому краю, страдания Формики ещё более усилились.

Затем настал черёд радоваться уже Питеру Краучу, не испортившего длинный заброс со своей половины поля Уилсона. У Крауча, толком, удар не вышел, но мяч от сваливающегося на газон нападающего проскользнул в сетку под перчатками Робинсона.

Проиграв в отчётной игре, "Блэкберн Роверс" погрузился на самое дно турнирной таблицы. Остались в резерве: Фокс, Беннетт, Радд, Уилбрехэм. Остались в резерве: Холл, Орр, Панчеон, Патнинс.

Предупреждения: Ноутон, 87 — нет. Стадион "Кэрроу Роуд" Норидж. По показателям своей результативности Английская Премьер-Лига может дать фору практически всем иным западноевропейским топ чемпионатам. Однако, в колею голевых игр не вписывалась до нынешней субботы противостояние "Норвич Сити" и "Куинз Парк Рейнджерс".