голосов: 134 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Ювентус милан 1- 1 онлайн

Онлайн игры Ювентус - Милан Подробная статистика и новости о матче Футбол Матч Серии А Ювентус Милан на стадионе Альянц в Турине 10 ноября Подробная текстовая трансляция и видео голов на. Смотреть онлайн-трансляцию Ювентус - Милан Ювентус — Милан. Лучшие моменты. 1-й тайм · Ювентус - Милан - Видео гола.

Оглавление статьи:

Ювентус — Милан, 16 января 2019

Некогда гроза евро футбола спрятался на м месте Серии Ювентус милан 1- 1 онлайн в 5 очках от зоны вылета. Подопечные Сарри продолжают возглавлять турнирную таблицу, опережая Интер на один пункт. Старт трансляции — 10 ноября в Италия 23 декабря Джанлуиджи Доннарумма Ювентус милан 1- 1 онлайн решающий удар послематчевой серии пенальти Велозу мигель прическа матче итальянского Суперкубка "Ювентус" — "Милан". Орлайн вас, уважаемые любители футбола!

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Наш сайт Footballua. Встреча состоится на стадионе Альянц в Турине. Старт трансляции — 10 ноября в Подопечные Сарри продолжают возглавлять турнирную таблицу, опережая Интер на один пункт. Итальянский наставник не сумеет задействовать в матче Кьеллини, также под вопросом участие де Лигта, который получил повреждение в туринском дерби. Команды обменялись голами в начале матча. Затем Юве предсказуемо насел на ворота москвичей, которые никак не удавалось вскрыть, а Локомотив пытался уколоть именитого соперника на контратаках.

Все шло к ничьей, но за минуту до финального свистка экс-игрок Шахтера Дуглас Коста сумел таки пробить Гильерме и врывать для итальянцев три очка, которые, к слову, помогли гарантировать выход в плей-офф.

Милан- Ювентус Турин онлайн

Некогда гроза европейского футбола притаился на м месте Серии А в пяти очках от зоны вылета. Отметим, что последняя встреча между Ювентусом и Миланом в Серии А состоялась еще в прошлом розыгрыше первенства. Узнавай о результатах матчей и смотри крутые голы самым первым! Читай наш телеграм-канал.

Милан. Орёл и Решка. Ивлеева VS Бедняков (eng, rus sub)