голосов: 64 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Результат и голы реал ювентус

История противостояний. Реал - Ювентус. Реал. Мадрид. Испания. 3: 1. (1: 1​). МАТЧ центр · Ювентус. Турин. Италия Италия. Бэйл Реал Мадрид – Ювентус обзор матча и результат 11 апреля Через несколько минут Ювентус на кураже мог забить и второй гол, но. Ювентус – Реал Мадрид результат и обзор матча Footballua. Голы забили Роналду (дважды), Манджукич, Каземиро и Асенсио.

Содержание:

Футбол, Италия: live-результаты Ювентус, расписание, завершенные матчи

Манджукич, когда Итог и голы реал ювентус не мешал, безуспешно пробил головой. Буффон в первый раз в карьере был удален в матче Лиги чемпионов Достойные внимания факты: — конкуренты провели меж собой 22 матча, все — в главном еврокубке. Зидан один гол отыграл, но тем все и ограничилось. Реал давил на Юве, пытаясь избежать доп времени.

Криштиану Роналду Начало матча получилось действительно неожиданным. Уже на второй минуте игры Хедира выполнил классную подачу с правого фланга на дальнюю штангу, и Манджукич ударом головой открыл счет.

Через несколько минут Ювентус на кураже мог забить и второй гол, но удар Игуаина с пары метров был заблокирован защитниками хозяев. Реал начал "включать скорость", и у гостей появились проблемы.

"Ювентус" - "Реал": прошлые встречи

Бейл в течение одной атаки дважды пытался пробить Буффона, но обе попытки были безуспешными. Иско даже забил гол, но за мгновение до этого он находился в положении "вне игры". Испанский полузащитник имел еще один супершанс, когда Роналду своей передачей вывел его один на один с Буффоном, но легендарный голкипер Юве выиграл эту дуэль. На й минуте Манджукич забил во второй раз: прекрасную подачу с правого фланга выполнил Лихтштайнер, и хорватский форвард, выиграв верховую борьбу у Карвахаля, ударом головой отправил ещё один мяч в ворота Наваса.

В компенсированное к первому тайму время Реал мог "размочить" счет: Варан пробивал головой после подачи Крооса, но попал в перекладину. В начале второй половины игры команды обменялись моментами: после удара Роналду гостей в очередной раз спас Буффон, а сейв от Навас помешал забить Игуаину.

На й минуте после фланговой подачи от Дугласа Косты мяч должен был стать легкой добычей для голкипера Реала, но Навас неожиданно выпустил мяч из рук, и Матюиди сделал счет в пользу Ювентуса и по сумме двух матчей! Реал давил на Юве, пытаясь избежать дополнительного времени. После удара Иско гостей в очередной раз спас Буффон, а Варан с разворота пробил мимо ворот. Дело шло к экстратаймам, но на последней добавленной минуте Бенатия сфолил в штрафной, и арбитр указал на метровую отметку.

Разъяренный Буффон был удален с поля прямой красной карточкой, а Криштиану Роналду забил пенальти в ворота Войцеха Щенсны, и вывел Реал в полуфинал Лиги чемпионов. Реал Мадрид — Ювентус — — видео голов и обзор матча Ювентус оказался в шаге от величайшего камбэка в истории ЛЧ Мало кто верил в то, что туринский клуб сможет повторить невероятное достижение Ромы, которая неожиданно разгромила Барселону днем ранее и пробилась в полуфинал ЛЧ. Ювентусу также необходимо было забивать минимум трижды, но все это "старая синьора" должна была делать на переполненном болельщиками мадридского Реала "Сантьяго Бернабеу".

После того, как Манджукич очень быстро открыл счет, в воздухе почувствовался едва заметный "запах камбэка".

Когда хорват еще в первой половине игры удвоил преимущество Ювентуса, видимо и у его самых больших скептиков начали появляться сомнения относительно победителя этой дуэли. Мяч Блеза Матюйди окончательно шокировал мадридскую публику, а на табло домашней арены Реала горели неприлично-зеркальные Кажется, конец этой истории должен был быть другим, но Юве не дотерпел буквально минуту, а английский рефери Майкл Оливер поставил довольно неоднозачний пенальти, благодаря которому Реал "едва прополз" в полуфинал Лиги чемпионов.

Реал - Ювентус: Был ли исторический пенальти, который решил судьбу матча, вердикт экс-рефери ФИФА Ювентус сыграл значительно сильнее, а Реал разочаровал собственную публику Ювентус, по сравнению с игрой недельной давности, провел фантастический матч, и почти сделал то, что казалось невозможным. Игру гостей в центре поля существенно усилил Пьянич, который вернулся в состав после дисквалификации.