голосов: 170 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Галатасарай ювентус 1 0

История противостояний. Ювентус - Галатасарай. Галатасарай. Стамбул. Турция. 1: 0. (0: 0). МАТЧ центр · Ювентус. Турин. Италия. Матч Галатасарай – Ювентус 1: 0, 11 декабря - онлайн-трансляция. Лига чемпионов / Футбол. Следите за матчем. Онлайн игры Галатасарай - Ювентус Подробная статистика и новости о матче Футбол

Содержание:

Лига Чемпионов 2019-20

Буффон был бессилен, как и вся защита "Ювентуса" — ее просто раскатали. Ответный матч: 28 августа. Вот так команда Конте рассчитывается Галатасарай ювентус 1 0 своё пренебрежительное отношение к командам из чемпионатов не топ Валетта — Ференцварош -

На сей раз Али Сами Йен был заполнен процентов на 60 - рабочее время никто не отменял Игра возобновилась с того, что судья отдал мяч Муслере поле было расчищено, но футболисты всё равно играли красным мячом - на том же месте, где предыдущим вечером матч прервался.

Эбуэ, что интересно, после введения мяча в игру находился на бровке, возле резервного арбитра и вошел в игру лишь после разрешения Проэнсы.

Галатасарай - Ювентус смотреть онлайн

Вчера Эммануэль получил повреждение и покинул пределы поля, после чего судья остановил встречу После свистка на перерыв к португальскому рефери подошел Антонио Конте и начал предъявлять тому претензии. Вероятно, они касались темы газона, который находился в ужаснейшем состоянии. Мол, в чём был смысл переноса, если улучшения качества поляны команды так и не заметили?

Над игроками поиздевались вдоволь. Представьте: вы настраиваетесь на решающий матч группового этапа ЛЧ, который обрывается на й минуте. Начинаете матч на следующий день, но и в нём предназначен перерыв спустя 13 минут после его начала! А если бы команды ушли вчера с поля на й? В среду они тоже ушли бы на перерыв, сыграв несколько минут компенсированного времени?

Хочешь не хочешь, а настрой всё же собьётся. Жаль, но этим матч был во многом испорчен. Первый тайм, который был сыгран в течение двух дней, запомнился преимуществом Ювентуса. Во вторник несколько раз доводилось видать, как гости катают мяч по чужой половине поля, а Галатсарай в это время в полном составе находятся за его линией.

Доминирование бьянконери тотальным назвать было нельзя, но оно было заметно невооруженным глазом. Прежде всего вспоминаются удар Льоренте после прострела Видаля мяч прошёл рядом со штангой и неточный выстрел Инана со штрафного.

Второй тайм начался Однако на сей раз португальский судья не стал уводить команды с поля. После перерыва уже второго! Так, Снейдер и Эбуэ несколько раз били мимо кассы, а на й минуте Буффон по-настоящему спас Юве - Дрогба наносил сильный удар с линии штрафной, но Джиджи потащил. Однако гол, как говорится, назревал. И он случился на й минуте, когда Дрогба головой скинул мяч Снейдеру, а тот, оторвавшись от Кьеллини с Бонуччи, с правого края штрафной точно пробил в дальний нижний угол - !

Таким образом, Галатасарай набирает 7 очков и выходит в плей-офф. Ювентусу же теперь уготована участь участия в Лиги Европы. Вот так команда Конте расплачивается за своё пренебрежительное отношение к командам из чемпионатов не топ Сезон Групповой турнир. Галатасарай - Ювентус

Галатасарай победи Ювентус с 1:0 в мач от Група „в“ на Шампионската лига