голосов: 175 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Футбол онлайн транслЯциЯинтер марсель

Интер - Марсель онлайн трансляция футбольного матча. Лига Чемпионов, Плей-офф / 1/8 финала, Онлайн трансляция Интер - Марсель 2 - 1 Лига Чемпионов ⚽ ⚽ Смотреть онлайн матч ☝ Прямая трансляция Вторник на. "СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-​трансляция матча Марсель (Марсель) – Интер (Милан). Лига чемпионов, 1/8​.

Содержание:

Владимир Курашев

А ежели Футбол онлайн транслЯциЯинтер марсель и Сильва выйдет со стартовых минут, то обороне киевлян придется непросто. Полностью мог наказать - но не попал в ворота 15 Острый, как бритва, навес Вальбуэна - лишь голову подставляй. Но легкой Криштиану роналду я тебя люблю ведь никто не обещал. Подставил защитник Футбол онлайн транслЯциЯинтер марсель и выбил мяч в тронслЯциЯинтер 11 Интер, что ты творишь? Но Милито там обогнали 32 Угловой Интера - приятное пособие на тему: "Как подать угловой так, чтоб защите легче всего было отбить мяч" 29 Мог Марсель забить, мог!

Контрольный поединок с Крыльями Советов, проигранный , показал, что Юрий Семин будет рассчитывать в атаке на Артема Кравца. Была надежда, что в бой будет брошен дорогущий новобранец Гильерме, однако наставник киевлян заявил, что форма бразильца далека от оптимальной. Однако более вероятный вариант игры Динамо с пятью полузащитниками. Кравченко в Киеве игры не испортил, но и не усилил, о Еременко можно сказать то же самое.

А вот Гиоане, отыгравшего откровенно слабо, может заменить Чернат, который существенно усилил игру киевлян после выхода на замену. Reuters Испанцы покидали киев в хорошем настроении Вот только нельзя забывать, что Флорин часто теряется в важных матчах, а потому Семин рискует производить перестановки уже после первого тайма, как было в игре с Фенербахче. В любом случае, решать Юрию Павловичу. Будем надеяться, что он сделает правильный выбор.

Интер - Марсель 2:1 онлайн трансляция

В воскресенье подопечные Унаи Эмери провели очень непростой матч в Ла-Корунье. Депортиво два тайма разрывал оборону Валенсии, но счет на табло - Еще и Вилья был удален с поля. Таким образом, форвард пропустит следующий тур в Примере, а значит - Эмери не нужно его беречь в игре с Динамо. А если еще и Сильва выйдет со стартовых минут, то обороне киевлян придется непросто. Но легкой прогулки ведь никто не обещал. Зенит в прошлом году с не меньшими проблемами проходил Марсель, Вильярреал, Баварию.

Так что все в руках футболистов Динамо, а мы будем держать за них кулаки.