голосов: 102 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Видео реал 4 1 бетис

Смотрите видео обзор голов и ярких моментов матча Бетис - Барселона (9 февраля ) Видео обзор матча Бетис - Барселона (). Вашему вниманию видеообзор матча Ла Лиги между Реал Бетисом и Барселоной. Матч Реал Мадрид - Бетис. Примера, Онлайн видео трансляция, голы, Реал Мадрид – Бетис (Видео обзор матча) ​

Оглавление:

Бетис — Барселона 1:4. Краткий обзор матча. Видео всех голов. Хет-трик Лео Месси!

Подопечные Зинедина Зидана занимают третье место в турнирной таблице и на семь очков отстают от идущего вторым "Атлетико". У сине-гранатовых был хороший Атлетико мадрид атлетик бельбао план против одной из наилучших атакующих команд в лиге, и они выполнил его до совершенства, в то время как Лионель Месси провел еще Видео реал 4 1 бетис умопомрачительный матч и оформил хет-трик, забив один из красивейших голов в сезоне. Водео тайм Как и ожидалось, 2-ой тайм начался с атак Бетиса, который бросил все силы вперед, Видео реал 4 1 бетис забить ранешний гол, а Барса просто ожидала пригодной способности для контратаки. Длительность игрового времени — Опосля успешного отскока бьет в 44 Бекнзема, штанга выручает "Бетис"!

В этом разделе не хватает ссылок на источники информации. Информация должна быть проверяема , иначе она может быть поставлена под сомнение и удалена. Вы можете отредактировать эту статью, добавив ссылки на авторитетные источники. Эта отметка установлена 20 декабря года.

За время правления Вильямарина команда закрепилась в Примере, долгое время была крепким коллективом. Бенито Вильямарин скончался из-за рака. Впоследствии стадион будет носить его имя почти сорок лет. Клуб смог завоевать первый за 28 лет трофей и впервые в своей истории пробиться в Лигу чемпионов. Победный гол на й минуте забил собственный воспитанник Дани. После этого начался трудный период.

Реал Бетис

Приглашая таких именитых тренеров, как Ирурету , Купера и Фернандеса , владелец Руис де Лопера тем не менее не смог вернуть клубу былые позиции. В Примеру удалось вернуться лишь 2 года спустя. Именно в этот период де Лопера решил продать клуб Луису Оливеру, но сделка попала под подозрение местной прокураторы, и операцию заморозили. Де Лопера заявил о своем желании продать свои акции в году.

Клуб был продан за 18 миллионов евро. За год до этого де Лопера отказался продать контрольный пакет акций арабскому шейху Хумаиду Бен Рашиду аль-Нуайми за 90 миллионов евро. Они были убеждены, что Оливер всего лишь ширма, за которой будет прятаться де Лопера. За двадцать процентов от всех выставленных на продажу акций дон Мануэль в своё время не заплатил. Продажу акций компании Оливера Bitton Sport суд приостановил.

Оставалось установить, кто скрывается за этой фирмой. Полиция распутала клубок подставных компаний, замешенных по этому делу. Акции клуба собирались приобрести люди из банка Cajasol и правительство провинции Андалусия. Судья Мерседес Алайя заблокировала продажу акций Оливеру и его таинственным инвесторам и передала клуб в управление бывшему игроку Бетиса Рафе Гордильо. Однако за более чем сотню лет все настолько перемешалось, что о классовом и географическом делении говорить уже не приходится.

Но интересно даже не это: начиная уже с дебютной игры отношения между болельщиками и футболистами противоборствующих клубов стали резко отрицательными. Так в столице Андалусии началась война между двумя футбольными клубами, которая продолжается и по сей день. Его унесли с поля на носилках, он был отправлен в больницу, а матч доигрывался спустя несколько недель на нейтральном поле в Хетафе без зрителей. Футболисты, осуществившие прямые переходы из стана одного севильского клуба в другой.

Сальва Севилья также поиграл в обоих клубах, но воспитанником ни той, ни другой команды не является. Ветераны команды, голкипер Андрес Палоп и защитник Ивица Драгутинович , подбежали к Пуэрте, пытаясь сделать все, чтобы он не проглотил язык. Пуэрта, пошатываясь, встал на ноги и ушел с поля, только что пережив приступ сердечной недостаточности. В раздевалке с молодым футболистом случился повторный сердечный приступ, и его отвезли в больницу, в которой он умер спустя три дня, 28 августа.