голосов: 104 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

На футбол в испанию севилья- цска

Онлайн трансляция матча Севилья (Севилья) - ЦСКА (Москва), Лига чемпионов. Севилья. Испания. 1: 2. (1: 1). ЦСКА. Москва. Россия Россия Футбол. Сергей Карасев: «Надеюсь, смена руководства немного снизит. Футбол. Следите за матчем Севилья – ЦСКА в онлайн режиме с прямой Стадион: Рамон Санчес Писхуан (Севилья, Испания), 29 ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, А. Березуцкий, Дзагоев, Мамаев, Красич, Алдонин, ЦСКА — «СЕВИЛЬЯ» ИСПАНИЯ — () Голы: Негредо, 25 (0​:1);.

Содержание:

"Севилья" победила "Гранаду" в матче чемпионата Испании

А сколько на это у него ушло времени? И в этом, кстати, оказались намного посильнее собственного конкурента. Фасио, Драгутинович, Ф. В частности, когда Луису Фабиано на первых минутках не удалось воплотить фактически стопроцентный голевой момент и то необходимо разделять эту фортуну на На футбол в испанию севилья- цска Игоря Севильч.

Хонда вывел ЦСКА вперед. Усилия испанцев могли увенчаться успехом уже на третьей минуте встречи, но Луис Фабиано буквально с пяти метров умудрился попасть прямо в Игоря Акинфеева. Примерно после 10 минут испанского преимущества футболисты ЦСКА сумели отодвинуть игру от своих ворот, а к середине встречи стали создавать неплохие моменты.

После передачи Хонды, обыграв защитника, он вошел в штрафную площадь и точно пробил мимо вратаря — Но радость была недолгой — через две минуты испанцы сравняли счет. Гол записал на свой счет Диего Перотти. Во втором тайме практически сразу испанцы создали неплохой момент. Но Диего Перотти не смог замкнуть прострел Фредерика Кануте. Затем Хонда со штрафного пробил в руки Андресу Палопу, но мяч отскочил под перекладину — Вскоре у испанцев на поле были уже три форварда. Россияне подустали и сдерживали яростные атаки испанских игроков множественными фолами.

Ганчаренко оценил работу ЦСКА на первом зимнем сборе в Испании

Но уже на последних минутах встречи стало очевидно, что ЦСКА в этом поединке точно выстоит. Армейцы достойно завершили встречу и заслуженно вышли в четвертьфинал ЛЧ по футболу.

ЖЕСТЬ !!! СТАВКА 300000 РУБЛЕЙ. МАТЧ. СЕВИЛЬЯ - РЕАЛ МАДРИД. ФУТБОЛ. ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ (15.01.17)