голосов: 80 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

ВаленсиЯ псж 23 45 онлайн

Смотреть прямую онлайн трансляцию матча Валенсия - ПСЖ 12 Февраля в на портале. Смотреть прямую онлайн трансляцию матча ПСЖ - Валенсия 6 Марта в ​45 на портале. Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Валенсия (Валенсия) – ПСЖ 12 февраля • • Mestalla (Валенсия). Валенсия. 2-й матч 1: 1. 2.

Оглавление статьи:

Чемпионат Испании. «Валенсия» – «Реал». Смотреть онлайн. LIVE трансляция

ВаленсиЯ псж 23 45 онлайн удара с таковой точки шансов не. Оба этих действия безизбежно окажут огромное влияние и на парижскую игру. Разгонять центр без ВаленсиЯ псж 23 45 онлайн. Мяч позже возвратился к Шантому, тот даже забил, но из офсайда 66 Даааа, разваливается оборона "Валенсии", открывая зоны. Ранешняя подмена - его меняет ван дер Виль.

Банега вместо Альбельды. Разгонять центр без карточки. В особенности от "Валенсии", которой нет смысла беречь какой-либо счёт. И куда подевались бэтменские атаки летучих мышей?

Неожиданно слабый тайм для плей-офф ЛЧ. Со штрафного, шведой, почти точно в угловой флаг. По угловым "Валенсия" впереди. Добивать некому, там парижский вынос. И ни одного удара головой я пока не помню.

Валенсия — ПСЖ, 12 февраля 2013

Вероятно, "Валенсия" все делает медленнее, нежели ПСЖ. Отсюда цифры. С Матюиди работают врачи. Карточка игроку "Валенсии". Вторая вынужденная замена? Гуаита практикуется в ловле прострелов. А ПСЖ особенно и не стремится лезть вперед.

Это, в некотором смысле, пат. Несколько шагов вперед, широкий замах - и удар уже перекрыт. У Жайе какая-то скрытая травма, судя по всему. Ранняя замена - его меняет ван дер Виль.

Испанцы долго делали вид, что вообще не понимают о чем речь и причем здесь возврат мяча. Центр поля с карточкой - приятного мало. Работает корпусом и лезет напролом. Пас пошел в ноги, бить было удобно - Сиригу удачно сложился и отразил удар.

Судья явно перестраховался, свистнув нападение на вратаря. У удара с такой точки шансов не было. Навязывает борьбу на чужой половине поля, зарабатывает угловые. Дальше этого, правда, пока дело не идет. Первый угловой за гостями. Наш родной Нельсон Вальдес начинает игру на лавке, но если нужно будет отыгрывать гол-другой в пограничной ситуации - минуте на й выйдет наверняка. Пробегаем глазами составы. Да, парижане потеряли Ибрагимовича, зато в игру вернулся Тиаго Силва.

И - кто знает - возможно его присутствие на поле при нынешнем игровом раскладе для "ПСЖ" даже важнее. Сопоставляя эмблемы обеих команд методом свободных ассоциаций, легко представить испанскую летучую мышь где-нибудь на шпиле Эйфелевой башни. Ну или в каком-нибудь готическом окошке Норт-Дам де Пари. Если кто не помнит, скажу только, что весь сценарий испанской игры был перевернут на последних минутах - "Валенсия" забила гол, а Ибрагимович удалился.

Оба этих события неизбежно окажут большое влияние и на парижскую игру. После довольно слабой первой игры шансы гостей оцениваются невысоко. Мне кажется, что это оценка больше эмоциональная - и дома, вообще говоря, не так уж и страшно. Довольно неприятно, но далеко не фатально. Всем привет. Матч еще не начался. К сожалению, информация о событиях этого матча недоступна.