голосов: 161 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Псж монако 20

Онлайн трансляция матча ПСЖ (Париж) - Монако (Монако), Чемпионат Франции , 20 марта Онлайн трансляция матча ПСЖ (Париж) - Монако (Монако), Чемпионат Франции , 20 января Смотрите видео обзор голов и ярких моментов матча Монако - ПСЖ (15 января ) ПСЖ 3 - 3 Монако, Лига 1, й тур, Видео обзор.

Содержание:

Дубль Неймара и еще 4 мяча из равной рубки «ПСЖ» и «Монако». Налетай!

Глик забежал на ближнюю штангу и головой срезал мяч в основа ворот. Это пенальти! До этого Головин был близок к тому, Псж монако 20 убежать по флангу. Псж монако 20 штрафной.

А ведь пространство есть. Но был рикошет от ноги Глика, угловой. Даже у бразильца игра не всегда идёт. Пять голов! Отличный футбол, обе команды серьёзно угрожали друг другу в первом тайме. Что будет во втором? Узнаем через 15 минут. Но, оказывается, Килиан залез в офсайд. Очень легко Неймар забил с пенальти, Леком не угадал.

Это пенальти! Глик забежал на ближнюю штангу и головой срезал мяч в каркас ворот. Ничего себе! В этот раз бразилец бить не стал. Будет штрафной. За колено держится форвард.

Монако - ПСЖ смотреть онлайн

Записали на защитника. Мёнье прострелил на Мбаппе, а тот с двух метров не попал в створ, Леком был уже отыгран. До этого Головин был близок к тому, чтобы убежать по флангу.

И уже ничья! Головин обострил пасом на Сеска, тот сыграл в штрафную на Бен-Йеддера, а француза срубил Навас, но мяч оказался у Мартинша, который расстрелял пустые ворота. Затем арбитр заметил положение вне игры у Мбаппе.

В отборе принял участие Александр Головин. Верратти запустил мяч на забежавшего в штрафную Неймара, а бразилец легко переиграл Лекома. Начало встречи запланировано на по московскому времени.

ПСЖ - МОНАКО 3:3 / Обзор матча / Голы / 12.01.2020