голосов: 88 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Какой счёт псж челси сечас

Наблюдайте онлайн за результатом матча Челси (жен) - ПСЖ (жен). Текущий счёт, минута, авторы всех голов. Составы команд и. Страница команды Челси (Ж) на ONOSTRADAMUSE.RU предлагает live-результаты, расписание, таблицы и подробности матчей (забитые голы, карточки). ПСЖ – Челси: счёт матча, результат и трансляция. ПСЖ (Париж, Франция) – Челси (Лондон. Англия). Лига чемпионов УЕФА \ 1\8 финала.

Содержание статьи:

Футбол, Англия: live-результаты Челси (Ж), расписание, завершенные матчи

Все чрезвычайно даже официально. У нас же звучит гимн Лиги Чемпионов! В ответной атаке Моуру сбивает Какой счёт псж челси сечас, и здесь фол фиксирует рефери. На добивании был Коста, но и его удар сблокировали. Оказывается, швед был ВаленсиЯ псж транслЯции положении "вне игры".

Не сумел "Челси" забить второй гол, да и не стремился особо это сделать после того, как забил Ибрагимович. Думаю, и сами "синие" понимали, что забить три мяча Траппу нереально, однако попытаться вытащить хотя бы ничью лондонцы могли, но не захотели, видимо, решив поберечь силы на выступления во внутреннем чемпионате.

Таким образом, "Челси" выбивает из турнира, а "ПСЖ" идет дальше. Парижане выходят в четвертьфинал в четвертый раз подряд. Недаром говорят, что стабильность - признак мастерства. Ну, а нам пора заканчивать наш эфир. Для вас эту текстовую трансляцию провел Козырев Вячеслав!

«Арсенал» в меньшинстве спас матч с «Челси» – 2:2. Бельерин сравнял на 87-й минуте

Увидимся завтра на матчах Лиги Европы! Игра окончена! Сегодня сильнее "ПСЖ", он и идет дальше! Есть минута еще у хозяев, чтобы изменить счет на табло, а пока хозяева пытаются под прессингом соперника выйти на чужую половину поля. Может "Челси" попытаться еще забить мяч, но не более того. Закидывает снаряд в чужую штрафную Боргес, там Иванович локтем играет в лицо сопернику. Карточка в руках арбитра для капитана "Челси". Нужно дать всем поиграть 86 Оскар по центру тащил мяч к чужой штрафной площади, но вдвоем отобрали у него гости снаряд.

Один в поле не воин, как известно. Матюиди получил карточку желтую картчоку сейчас за свой фол в центре поля. Фабрегас пострадал. Более того, включились они в игру и теперь активно поддерживают свою команду. Низкий поклон им за это. Анхель Ди Мария отправляется отдыхать. В первом матче во Франции Эдинсон вышел на замену и забил.

Как будет на этот раз? Три гола по такому матчу просто не реально придумать. Я думал уйдет Ибрагимович, но поле покинул Лукас Моура. Вместо него теперь будет играть Хавьер Пасторе. У нас же Хиддинк снимает с игры Азара. Оскару предоставлен шанс показать себя на поле. Давайте дружно за него поболеем. Требовал "Стэмфорд Бридж" назначения штрафного для "Челси", но фола там и в помине не было. Игра продолжилась. Не торопится вратарь "ПСЖ" вводить снаряд в игру, намеренно потягивая время. Режиссеры же концентрируют свое внимание на Косте, который чуть больше 10 минут назад сел на лавку.

Как же его не хватает лондонцам в эти минуты. Такая игра "ПСЖ" устраивает, ведь обостряющих передач от "Челси" в штрафную не следует.

Очень не хватает капитана сегодня "синим". Будь Терри в строю, игра могла сложиться по-другому, но Что имеем, то имеем. На табло в пользу "ПСЖ". Теперь "Челси" нужно забивать не один, не два, а сразу три мяча. Только в этом случае "синие" могут надеяться на выход в четвертьфинал ЛЧ. Фланговый проход Ди Марии увенчался прострелом на дальнюю "правую" штангу, куда подключился Ибрагимович и с метра вколотил сферу в пустой угол ворот!

Ну что, это все уже? Ибрагимович вновь выводит свою команду вперед! Хорошая атака "Челси". В ходе навала на ворота Траппа, приходится дважды вступать тому в игру.

Сначала вратарь "ПСЖ" отражает выстрел от Азара с одиннадцатиметровой отметки, а затем уже и удар Виллиана с острого угла. Ди Мария блокирует сейчас прострел Аспиликуэты с правого фланга.