голосов: 156 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Счет матча манчестер сити арсенал

Наблюдайте онлайн за результатом матча Арсенал - Манчестер Сити. Текущий счёт, минута, авторы всех голов. Составы команд и. Арсенал принимал Манчестер Сити в рамках го тура АПЛ. Читайте отчет центрального матча тура чемпионата Англии на Футбол. Самый популярный счет. 2: 1. Манчестер Сити. Арсенал. 66 %. 24 %. 10 %. результат сформирован по результатам ставок на победу команд в.

Оглавление:

Манчестер Сити - Арсенал: Суббота 10 августа 2013

Но не стоит отрицать вариант, ианчестер Пеп начал беспокоиться за левый фланг обороны, где Счет матча манчестер сити арсенал Бенжамен Мэнди. Открывает счет "Сити"! Сити ответил сольным дефиле де Брюйне в штрафную конкурента, где бельгийцу никто не мешал, но удар парировал голкипер. На данной недельке подопечные Хосепа Гвардиолы потерпели гостевое поражение от "Ньюкасла" со счетом

Арсенал подходил к матчу на 9-й строчке АПЛ. В предыдущем туре "канониры" разбили Вест Хэм и прервали длительную безвыигрышную серию, которая насчитывала 7 матчей. Лондонская команда недавно уволила Унаи Эмери с поста главного тренера, и сейчас под руководством Фредди Юнгберга пытается вернуться в топ У "горожан" тоже не все в порядке.

К поединку с Арсеналом пропасть между Сити и мерсисайдцами составляла 17 очков. Украинец около двух месяцев восстанавливался после операции на колене. Александр сумел отыграть 25 минут в матче последнего тура группового этапа ЛЧ, против загребского Динамо Главный тренер "горожан" решил не перегружать хавбека сборной Украины и оставил его на скамейке запасных. Арсенал окрыленный поддержкой родных трибун сразу набросился на соперника и уже на 2-й минуте юный талант лондонцев Габриэл Мартинелли мог открывать счет, но удар парировал Эдерсон.

Статистика матчей по футболу

Гости ответили мгновенно. Габриэл Жезус получил мяч на левом краю штрафной соперника и прострелил в район метровой отметки, где Кевин де Брюйне мощным ударом в касание расстрелял ворота "канониров". Голкипер хозяев Бернд Лено даже не успел среагировать на удар бельгийца.

Подопечные Юнгберга правильно восприняли "холодный душ" от гостей из Манчестера и продолжили искать счастья у ворот Эдерсона. Хорошую возможность имел тот же летний Мартинелли, но бразильский вратарь на кураже продемонстрировал еще один эффектный сейв.

Новая традиция действующего чемпиона Англии забивать после острых ударов по своим воротам была соблюдена. На й минуте зрители на Эмирейтс пережили дежавю.

Почти идентичная комбинация удалась Сити, как в случае с первым голом. Однако на этот раз уже простреливал слева в центр сам де Брюйне, а забивал в почти пустые ворота Стерлинг. Защита лондонцев выглядел в этой ситуации жалко. Стоит отдать должное хозяевам, два пропущенных гола никак не поколебали их рвение, или просто подопечные Гвардиолы решили, что можно немного расслабиться и отдать мяч сопернику.

К сожалению для "канониров", они не очень понимали, что с этим круглым делать. Позиционные атаки нивелировались массивной обороной Сити. Можно отметить момент в середине первого тайма, когда Маттео Гендузи нанес, на первый взгляд, опасный дальний удар, но попал в защитника соперника.

После фиаско француз еще пытался симулировать пенальти, но арбитр ему не поверил. Arsenal squads over the years Под занавес первой половни игры летний бельгиец из-за пределов штрафной разрядил пушку в левый нижний угол, оформив дубль.

За несколько минут Кевин мог праздновать хет-трик, но Лено в тандеме со стойкой едва справились с выстрелом хавбека "горожан". Еще до свистка на перерыв трибуны Эмирейтс значительно опустели Вторая половина встречи началась значительно спокойнее. Неплохая возможность, чтобы сократить отставание была у Обамеянга, но после удара форварда хозяев мяч пролетел мимо ворот. Сити ответил сольным дефиле де Брюйне в штрафную соперника, где бельгийцу никто не мешал, но удар парировал голкипер.

МАНЧЕСТЕР СИТИ - ЛИВЕРПУЛЬ 1:4 Обзор матча