голосов: 164 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Олимпиакос 3 1 боруссия д видео

Матч Олимпиакос – Боруссия Д 3: 1, 19 октября портале Чемпионат. Все новости и статистика, обзор, результаты, видео, фото. матч-центр. Лига чемпионов. Црвена Звезда - Олимпиакос. Голы и лучшие моменты. HTML-код вставки видео. Используйте Олимпиакос - Црвена Звезда - Гол и лучшие Боруссия Д. Славия. T. Спортинг - Олимпиакос - Видео недоступно для просмотра в вашей стране. Спортинг - Олимпиакос Боруссия Д. Славия. T.

Оглавление:

Лига Чемпионов по футболу 2019/20

Смотрите видео забитых мячей и наилучших моментов поединка. Лига чемпионов 19 сентября Мюнхенская Бавария на собственном поле разгромила видпо Црвену Звезду Целых Олимпиакос 3 1 боруссия д видео минут без небезопасных моментов! Смотрите видео голов и обзор матча Бавария — Байер. Материалы с маркировкой Олимпиакос 3 1 боруссия д видео публикуются на правах рекламы.

Составы Главный тренер выпустил всех футболистов, которые играли в последнем поединке Лиги чемпонов. Команды не рисковали и спокойно играли. Сложилось впечатление, что задача греков — бить по воротам при первой же возможности.

За 13 минут статистика ударов в пользу хозяев. VAR решил, что игрок не пытался сыграть рукой. Первый полумомент возник у клуба из Греции. У гостей практически ничего не получалось в атаке, много потерь и ошибок в центре поля.

Славия-Боруссия Д Лига чемпионов УЕФА 2019/20 Групповой этап

К томе же в середине первого тайма получил травму Кабелла, которого пришлось менять на Олссона. Игроки в бело-красной форме перехватили передачу Камболова и быстро провели свою атаку. Герреро после получения мяча от Масураса выстрелил под правый угол ворот. Счет был открыт! Поденсе, обыграв игрока на правом фланге, сместился и пробил в левый угол ворот, где мяч пролетел в считанных миллиметрах от штанги.

Футболист в касание пробил в правый угол. Игровой снаряд чудом не залетел в ворота! Рамирес подставил ногу и спас команду. Целых 20 минут без опасных моментов!

Вандерсон отдал передачу на ход Бергу, который практически вышел один на один с вратарем. Маркус закрутил мяч в правый угол ворот. Увы, мимо! Греки очень часто выбегали в контратаки! Очередная атака закончилась взятием ворот. В контратаке Матьё отдал передачу на ход Ранджеловичу, который сильно пробил по воротам. Голкипер был бессилен. Ранджелович сделал дубль, ! Без шансов для Сафронова. Tidy finish from Daniel Podence for the fourth for Olympiacos tonight.

Боруссия Д - Краснодар 2 - 1 Обзор матча