голосов: 156 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Боруссия д вердер 2 04 16 онлайн

Германия. Кубок. 1/8 финала. 5 февраля • • Signal Iduna Park (​Дортмунд). Боруссия Д. 3. 4. пенальти. Вердер. Матч завершен. Ройс 45'. Наблюдайте онлайн за результатом матча Вердер - Боруссия Д. Текущий счёт, минута, авторы всех голов. Суббота, 04 мая КХл БАРЫС – ЮГРА КХЛ ТВ 0 0 бУНДЕСлИга АЙНТРАХТ–МАЙНЦ НТВ+Онлайн -1 БОРУССИЯ Д–ФОРТУНА Евроспорт2 -2 + ВЕРДЕР–БАЙЕР

Содержание статьи:

Боруссия Д — Вердер, 2 апреля 2016

Чрезвычайно полезен в Боруссия д вердер 2 04 16 онлайн матче футболист, полностью способный оформить дубль. Ройс Марко из команды Боруссия Д делает навес. Игра в Бремене началась! Уджа Энтони из команды Вердер в офсайде.

Германия: Бундеслига Основное Результаты Расписание Турнирные таблицы Статистика Заявки Главный тренер: Кофельдт Флориан. Баргфреде Филипп. Бартельс Фин. Мойсандер Никлас. Боруссия Д. Главный тренер: Фавр Люсьен. Хакими Ашраф. Загаду Дан-Аксель. Ройс Марко. Вольф Мариус. Пулишич Кристиан Делани Томас. Классен Дэви. Фридль Марко. Алькасер Пако. Писарро Клаудио. Шахин Нури. Мёхвальд Кевин. Юя Осако. Мёхвальд Кевин Рашица Милот. Писарро Клаудио Аугустинссон Людвиг.

Вайгль Юлиан. Ларсен Якоб-Бруун. Гётце Марио. Дауд Махмуд. Делани Томас. Филипп Максимилиан. Диалло Абду. Статистика матча 2 Голы 2. Показать все Скрыть Вердер: победы: 5 , ничьи: 2 , поражения: Боруссия Д: победы: 13 , ничьи: 2 , поражения: 5. Команда Пред. Бавария Заявка 34 24 6 4 88 - 32 78 2. Боруссия Д Заявка 34 23 7 4 81 - 44 76 3. РБ Лейпциг Заявка 34 19 9 6 63 - 29 66 4. Байер Л Заявка 34 18 4 12 69 - 52 58 5. Боруссия М Заявка 34 16 7 11 55 - 42 55 6.

Боруссия Д — Вердер, 5 февраля 2019

Вольфсбург Заявка 34 16 7 11 62 - 50 55 7. Айнтрахт Фр Заявка 34 15 9 10 60 - 48 54 8. Вердер Заявка 34 14 11 9 58 - 49 53 9. Хоффенхайм Заявка 34 13 12 9 70 - 52 51 Фортуна Заявка 34 13 5 16 49 - 65 44 Майнц Заявка 34 12 7 15 46 - 57 43 Герта Заявка 34 11 10 13 49 - 57 43 Фрайбург Заявка 34 8 12 14 46 - 61 36 Шальке 04 Заявка 34 8 9 17 37 - 55 33 Аугсбург Заявка 34 8 8 18 51 - 71 32 Штуттгарт Заявка 34 7 7 20 32 - 70 28 Ганновер 96 Заявка 34 5 6 23 31 - 71 21 Нюрнберг Заявка 34 3 10 21 26 - 68 19 Смотрите полную таблицу этого турнира Топ бомбардиров.

Основная Альтернативная Новости матча. Невероятную игру в Бремене увидели мы с вами сегодня, и особенно поблагодарить за это следует "Вердер", продемонстрировавший просто невероятную игру и огорчивший стремящуюся к чемпионству "Боруссию".

На данный момент команда Люсьена Фавра отстаёт от лидера чемпионата на четыре очка. Спасбо, что были с нами. Комментировала игру для вас Екатерина Денисова. Всего хорошего, и удачного вам воскресенья! Прозвучал финальный свисток Марко Фрица.

Иинтереснейшая игра на "Везерштадионе" окончена! Великолепно играет "Вердер" на последних минутах второго тайма и продолжает делать это и сейчас. У одного Клаудио Писарро было как минимум четыре голевых момента. Четыре минуты решил добавить арбитр к основному времени второго тайма. А вот и последняя замена от Люсьена Фавра!

Филипп выбежал на поле вместо подуставшего Диалло. Для Люсьена Фавра такая ситуация не может быть приятной. Концовку этого матча наставник "Боруссии" досматривает практически без эмоций. Пауз во второй половине матча было немного, за исключением голов "Вердера" и просмотра видеоповтора игры Марио Гётце. В любом случае времени у команд остаётся не так много, как хотелось бы. Кофельдт ещё имеет одну неиспользованную замену, но столь же ярких вариантов у него больше нет.

Всё-таки так, как Писарро и Мёхвальд, не выстрелит никто. Команде Фавра нужна только победа. Двойную замену решил организовать Люсьен Фавр. Рашица исполнил подачу на дальнюю штангу, но получилась она у него слишком высокой, из-за чего Роман Бюрки уверенно забрал мяч.

Юлиан Вайгль нарушил правила против Рашицы и получил жёлтую карточку. В ворота Романа Бюрки назначен опасный штрафной удар. Футболисты "Вердера" крайне недовольны решением арбитра, но сбавлять обороты в любом случае не собираются. Настроение у хозяев сейчас, как никогда, боевое. Марко Фриц посмотрел эпизод самостоятельно и решил всё-таки не назначать пенальти.

Боруссия Д - Вердер 3:2