голосов: 108 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Ван перси и вратарь ньюкасла

Вратарь "Ньюкасла" Тим Крул прокомментировал инцидент с Робином ван Перси, который произошел в матче с "Арсеналом" в рамках го тура. Ти́моти Михаэ́л Крул (нидерл. Timothy Michael Krul; родился 3 апреля , Гаага, Нидерланды), более известный как Тим Крул (нидерл. Tim Krul, нидерландское произношение: [ˈtɪm ˈkrʏl]) — нидерландский футболист, вратарь английского клуба «Норвич Сити». После того как основной вратарь «Ньюкасла» Шей Гивен получил травму. Нападающий «Манчестер Юнайтед» Робин ван Перси восстановился от повреждения и сыграет с «Ньюкаслом» в матче го тура английской.

Оглавление:

«Арсенал» на последних минутах добыл победу в матче 28-го тура чемпионата Англии против «Ньюкасла»

Ван перси и вратарь ньюкасла верные моменты упускали футболисты владельцев — ванн Перси пробил мимо далекого угла Ван перси и вратарь ньюкасла полосы вратарской, от Жервинью опосля подачи с углового мяч отпрыгнул, как будто от столба. Венгер же решил к активности сумасшедшего правого фланга добавить остроты и слева. Равномерно "сороки" аккуратненько прокрадывались. К й минутке вратарл стабилизировали игру, отодвинули ее и даже пробовали уже ближе к воротам Щесны работать, просачиваться в штрафную. Уолкотт ускользнул от защитников и прострелил через вратарскую, там всех обогнал ван Перси, Официальный веб-сайт английский арсенал футбольный клуб махнул мимо мяча прси не вкатился в игру.

Банковские депозиты vs рынок акций: что выбрать начинающему инвестору й тур чемпионата Англии приберег на понедельник свою главную изюминку. Реклама Футболисты обеих команд решили обойтись без привычной стартовым минутам разведки и сразу после свистка принялись терзать друг друга скоростными атаками.

Уже к шестой минуте встречи у Робина ван Перси была пара реальных моментов забить свой й гол в чемпионате. Неудивительно, что счет в матче был открыт уже на й минуте. И вперед вышли футболисты гостей. Хатим Бен Арфа вошел с правого фланга в штрафную и неотразимо для Войцеха Щесны пробил в ближний угол. Однако гости вели в счете всего минуту. Голландец буквально через пару минут после забитого им гола имел хорошую возможность оформить дубль, но с линии штрафной пробил чуть выше ворот.

ФА не будет наказывать ван Перси за удар локтем Кабая

Немудрено, что игроки гостей ближе к концовке начали уже откровенно сбивать темп игры и тянуть время. После розыгрыша углового Уолкотт успел первым на подборе и с линии штрафной пробил низом в угол ворот Крула, того подстраховали защитники. Безусловно, эта перестановка была сделана для того, чтобы сдержать на фланге Уолкотта, полностью переигравшего итальянского защитника. Так, например, упустил возможность отличиться Томаш Росицки.

Чех после точного прострела Уолкотта нанес в падении коварный удар головой, но Крул, хоть и с трудом, но отвел угрозу. Затем Росицки выводит ван Перси один на один с вратарем гостей, и голландец наносит с острого угла коварный удар в противоход голкиперу, но Крул умудряется отбить и этот выстрел. В довершение всего Росицки после прекрасного паса Уолкотта промахнулся из убойной позиции, вместо ворот попав в руку ван Перси.

Между тем время матча неумолимо истекало, а счет на табло оставался неизменным. Когда же и они были бессильны, на их стороне играла удача. Снова верные моменты упускали футболисты хозяев — ванн Перси пробил мимо дальнего угла с линии вратарской, от Жервинью после подачи с углового мяч отскочил, словно от столба.

На последней минуте основного времени матча вратарь гостей Крул и вовсе совершил подвиг. После подачи с углового Томас Вермален пробил головой в упор, точно под перекладину, но Крул вытащил мяч и оттуда.

В добавленное время Уолкотт активно выпрашивал пенальти после того, как попал мячом в руку Фабрицио Коллочини, но арбитр встречи Ховард Уэбб был непреклонен. Уэббу чуть было не пришлось применить приемы из своей основной профессии полицейского, чтобы утихомирить команды. Подробности других матчей, а также положение команд в турнирной таблице можно посмотреть на странице чемпионата Англии.

Робин ван Перси забивает гол в свои ворота в матче Чехия - Нидерланды 3 - 2. 13 .10 .2015