голосов: 190 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Манчестер юнайтед челси 3 1 гол торреса

Онлайн трансляция матча Челси (Лондон) - Манчестер Юнайтед (​Манчестер), Чемпионат Англии , 19 Челси. Лондон. Англия. 3: 1. (2: 0). Манчестер Юнайтед Торрес Фернандо (Н) 79′ Голы. Манчестер Юнайтед - Челси Голы: Смоллинг, 8, Нани, 37, Руни, 45 - Торрес, Манчестер Юнайтед: де Хеа, Смоллинг (Валенсия, 62), Джонс. Матч Манчестер Юнайтед – Челси 3: 1, 18 сентября Футбол. Следите за матчем Манчестер Юнайтед – Челси в онлайн Голы. Крис Смоллинг · Эшли Янг. 8'. Нани · Джонни Эванс Фернандо Торрес.

Содержание статьи:

МЮ - Челси - 3:1

Чех на месте! Грубо ошибся в передаче у собственной штрафной Андерсон! Позже вы говорите ежели бы Челси воплотил свои моменты ,то Челси выиграл бы и бла бла бла. Мяч покатился торресп Манчестер юнайтед челси 3 1 гол торреса створа. На 2-ой тайм Виллаш-Боаш снял Лэмпарда и выпустил Анелька, и француз на й секунде Манчестер юнайтед челси 3 1 гол торреса на поле дал голевой пас.

Squads Challenges Чемпионат Англии. Все кричат "Торрес! И с ним можно согласиться не только в педагогических целях - матч получился неоднозначным со всех сторон, и моменты одного бедолаги Торреса вполне могли свести на ноль усилия "красных дьяволов". А ведь у "Челси" были и другие шансы отквитать пропущенные голы К слову, свое преимущество в два гола растерял "Манчестер Сити" - в параллельном матче другие манкунианцы слишком рано уверовали в свою победу, за что были наказаны "Фулхэмом".

Благодаря этой осечке "Манчестер Юнайтед" вышел на чистое первое место в таблице и увеличил отрыв от главного конкурента последних лет в борьбе за чемпионский титул. Конечно, если судить по началу турнира, борьба вполне может развернуться между двумя командами из Манчестера, но на финише любое преимущество лишним не бывает. Впрочем, "юным орлам" если пользоваться терминологией корифеев отечественного маразма из МЮ это не помешало забить в первом же серьезном игровом моменте. Фол Босингвы, штрафной в исполнении Янга - и Крис Смоллинг, опередив опекуна и запрыгнув в офсайд, забивает гол.

Англия - Премьер-лига 2011/2012. Манчестер Юнайтед – Челси

Можно пенять на невнимательность лайнсмена, но и Лэмпард, поставленный приглядывать за Смоллингом, именно что "приглядывал", не особо тому мешая. В общем, не собрались, проворонили, упустили. Попутно просыпаясь и приходя в себя, "синие" наконец-то забегали. Почти сразу после гола был неплохой момент у Торреса - но Фернандо не попал в ворота, а на й минуте испанец создал просто блестящую голевую комбинацию. Пасом поперек штрафной он доставил мяч сразу двоим набегавшим на дальнюю стойку, и Де Хеа уже стелился по траве, не в силах что-либо сделать - но Рамирес постарался и отправил мяч прямо в живот вратарю.

Мог бы выше, мог бы пропустить на Старриджа - но взыграла бразильская кровь - со всеми грустными вытекающими. За подобную расточительность манкунианцы были достаточно быстро наказаны - Луиш Нани убежал по правой бровке от преследователей, сместился к центру и дальним ударом вогнал мяч в ворота.

Очевидно, ответственные за задумчивость в этом матче не сработали, и к перерыву счет стал разгромным. Позиционная атака, рикошет, отскок, мяч попадает к Руни - а тот не сторонник долгих размышлений. В итоге, разошлись на перерыв команды при счете , и уж тут-то за "Челси" стало действительно страшно - ведь впереди была еще целая половина игры!

Случившиеся недавно с "Арсеналом" как бы намекало о грядущих неутешительных перспективах. На второй тайм Виллаш-Боаш снял Лэмпарда и выпустил Анелька, и француз на й секунде пребывания на поле отдал голевой пас. Да еще на кого — на Торреса! Комбинация получилась классная — проникающая передача, мгновенный отклик форварда, секундная дуэль с голкипером — и мяч в воротах. А интрига — снова с нами. Но начали тикать минуты второго тайма, и надежда на восстановление интриги стала блекнуть.

За вычетом пары Анелька-Торрес, остальные участники концессии смотрелись отвлеченно. Особенно же витал в облаках Босингва, который и первый гол привез, и на й минуте добавил радости болельщикам и наставнику — умышленно срезал в штрафной Луиша Нани. Мяч на точку установил Уэйн Руни — разбежался и плюхнулся на пятую точку посреди штрафной. Газон Олд Траффорд, который любезные хозяева всегда обильно поливают в перерывах, подвел своего же игрока — опорная нога форварда поехала и мяч ушел мимо створа ворот.

Оттого, видать, расслабился еще больше. Тренеры сделали замены — у сэра Алекса дебютировал в сезоне Валенсия, у Виллаша-Боаша вышел сверкнуть талантами Лукаку. И сразу же заполучил свой шанс пробить по воротам — момент был убойный, но защита МЮ сработала на отлично. А еще через минуту Фернандо Торрес в одной атаке дважды шарахнул по воротам — первый раз Де Хеа отбил обратно на ногу испанцу, второй раз мяч свистнул над перекладиной.

Вообще, старался как мог, обидно даже писать про него то, что придется написать в следующем абзаце. Как и для Андрея Шевченко в свое время — это команда чуждая по стилю игры и мироощущению.

ЧЕЛСИ - БАРСЕЛОНА. ПОЛУФИНАЛ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ 2008/09 (HD)