голосов: 138 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Манчестер юнайтед англия байер германия

Статистика встреч. Байер (Леверкузен), Германия – Манчестер Юнайтед (​Манчестер), Англия. Все турниры, Кубок Чемпионов/Лига Чемпионов УЕФА. Манчестер Юнайтед - Байер. Байер. Леверкузен. Германия. 0: 5. (0: 2). МАТЧ центр · Манчестер Юнайтед. Манчестер. Англия Англия. МАТЧИ. Байер (Германия) – Лацио (Италия) – (). Маурисио, 68 Первый матч – Брюгге (Бельгия) – Манчестер Юнайтед (Англия) – (​).

Оглавление статьи:

«Байер» (Германия)-«Манчестер Юнайтед» (Англия). Лига чемпионов УЕФА 2013/14

Уже к й минутке благодаря четким ударам Манчестер юнайтед великобритания байер германия и Лусио счет стал Финал Лиги Чемпионов Мансестер Байера сложился чрезвычайно обидным, как и весь сезон леверкузенской команды. Залечили травмы Фигу, Макелеле, Рауль и царский клуб горел желанием вернуть для себя титул наилучшей команды Европы Глядеть видео В группе В безраздельно царствовал Манчестер юнайтед великобритания байер германия.

Так, "Манчестер Юнайтед" разгромил клуб из Германии , а мадридский "Реал" и вовсе отправил в ворота турецкой команды 6 мячей. При этом Криштиану Роналду сделал хет-трик, Руни и Бензема оформили по дублю. Чемпион Англии переиграл на своем поле "Байер", отправив в ворота немцев 4 мяча. В составе англичан дважды отличился Уэйн Руни, забив по одному голу в середине каждого из таймов.

Еще по одному голу записали себе в актив Робин ван Перси и Луис Валенсия. У последнего и Руни также набрались по одной голевой передаче. Данный результат отправил леверкузенцев во вторую половину таблицы группы А, тогда как "МЮ" ее возглавил. В другом матче группы "Шахтер" увез важную победу из Испании. Голами в составе украинской команды отметился Алекс Тейшейра, сделавший дубль.

"Лучшие матчи-2019". Футбол. Лига чемпионов

Гол, предрешивший исход встречи, состоялся за три минуты до окончания поединка. Смотреть видео В группе В безраздельно царствовал "Реал". Мадридцы оказались самой результативной командой дня с шестью мячами. При этом Роналду забил три гола и единожды ассистировал Бензема. Француз, в свою очередь, сделал дубль. Еще один гол забил Иско.

Анхель Ди Мария записал себе в актив две передачи. Лига чемпионов. Групповой турнир.

2002 November 13 Manchester United England 2 Bayer Leverkusen Germany 0 Champions League