голосов: 56 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Манчестер юнайтед 2008 все кубки

Раунд 3, Мидлсбро, Д, Олд Траффорд, , Роналду Гол 25', Гиггз Гол 79', Нани Гол. | | Победители Комьюнити Шилд. | | | | | | | Обладатели Кубка Кубков. Выход "Манчестер Юнайтед" в Лигу Европы УЕФА предоставил всего пятым клубом в истории, которому покорятся все три еврокубка. "Юнайтед" выигрывал Кубок чемпионов в , и годах, а в.

Содержание:

"Манчестер Юнайтед" в еврокубках

Авиакатастрофа отняла жизни восьмерых футболистов, а другие получили чрезвычайно томные травмы. Знаковым стал приход в клуб шотландского спеца Алекса Фергюсона. В году коллектив пребывал на грани банкротства, имея задолженность Манчестер юнайтед 2008 все кубки размере наиболее фунтов. Тогдашняя клубная форма была зелено-золотой. Сразу поменялись клубные цвета — с Манчестер юнайтед 2008 все кубки на красно-белые.

Тогдашняя клубная форма была зелено-золотой. В году коллектив пребывал на грани банкротства, имея задолженность в размере более фунтов. От ликвидации клуб спас управляющий пивоваренного завода Манчестера Джон Генри Дейвис, который вложил в команду солидные по тем временам инвестиции.

Одновременно поменялись клубные цвета — с зелено-золотых на красно-белые. В году команда выиграла свой первый Кубок Англии. В году коллектив занял самую низшую в своей истории позицию в чемпионате — е место во Втором дивизионе, а ранее дабы пребывал на грани банкротства. Авиакатастрофа отняла жизни восьмерых футболистов, а остальные получили очень тяжелые травмы. Басби в начале х годов провел перестройку к5оманды, на первые роли в которой вышли Денис Лоу, Джордж Бест, Бобби Чарльтон. Знаковым стал приход в клуб шотландского специалиста Алекса Фергюсона.

ФК «Манчестер Юнайтед» в сезоне 2007/2008

Однако и к его коллективу успехи пришли не сразу. В начале года шотландец пребывал на грани отставки, но сумел выиграть с командой первый трофей — Кубок Англии.

А еще через год клуб подписал Эрика Кантона, который в первом же сезоне помог команды выиграть чемпионский титул — впервые с года!

Манчестер Юнайтед vs Рома 7-1 Лига Чемпионов 10.04.07 HD