голосов: 132 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Чемпионат англии челси манчестер сити

«Манчестер Сити» добился домашней победы над «Челси» в матче го тура английской Чемпионат Англии. Премьер-лига. К тому же всего две недели назад "Челси" с позором проиграл сопернику по финалу в чемпионате Англии (). "Манчестер Сити". В финальном матче Кубка английской лиги на стадионе «Уэмбли» «​Манчестер Сити» обыграл «Челси» в серии пенальти.

Оглавление статьи:

У Гвардьолы – трофей. Сарри ждет увольнение?

Опосля этого инициативу взял в свои руки Челси и достигнул Чнмпионат для себя результата. Стерлинг — Голы: Кэхилл, 45 автогол — Коста, 60, Виллиан, 70, Азар, Но так и не смогли забить Чемпионат великобритании челси манчестер сити 1-го мяча.

Манчестер Сити — Челси: самые памятные матчи в противостоянии клубов Football. В течение последнего десятилетия обе команды находились среди грандов английского футбола и неоднократно радовали болельщиков зрелищными и непредсказуемыми поединками. В данный момент лондонский клуб опережает "горожан" в турнирной таблице, и эта встреча обещает быть преисполненной бескомпромиссной борьбы. Хотя фаворитом этого противостояния на данный момент выглядят подопечные Пепа Гвардиолы, это вовсе не гарантирует им успешного результата.

Челси — Манчестер Сити 27 октября года. В середине нулевых Челси был среди лидеров английской Премьер-лиги и считался одним из главных претендентов на чемпионский титул.

Манчестер Сити — Челси: самые памятные матчи в противостоянии клубов

Ман Сити же оставался середняком до прихода в клуб новых владельцев в августе года. В октябре го "горожане" пожаловали в гости на Стэмфорд Бридж и ощутили на себе всю мощь "синих", которые к тому моменту, однако, уже успели расстаться с Жозе Мориньо.

Тогдашний лидер Челси и главный бомбардир команды Дидье Дрогба оформил дубль, еще по голу в свой актив записали Майкл Эссьен, Джо Коул и Саломон Калу, а поставил точку в матче на й минуте нынешний наставник сборной Украины Андрей Шевченко. Челси — Манчестер Сити 27 февраля года. Лондон, Стэмфорд Бридж.

Голы: Лампард, 42, 90 пенальти — Тевес, 45, 76, Беллами, 51, К началу этого десятилетия Манчестер Сити успел обзавестись качественным составом со звездами мирового масштаба и утвердиться в качестве серьезной силы в английском футболе. В феврале года Манчестер Сити отправился на выездной матч, и поначалу ничто не предвещало успех команде Роберто Манчини.

Челси полностью контролировал ход поединка и вышел вперед в конце первого тайма после гола нынешнего главного тренера Фрэнка Лампарда. Однако Сити сумел отыграться еще до перерыва усилиями Карлоса Тевеса. Во второй половине матча "горожане" отличились еще трижды: второй гол забил Тевес, а еще дубль в свой актив записал валлиец Крейг Беллами. Челси завершал тот матч вдевятером после удалений Жулиано Беллети и Михаэля Баллака.

Лампард сократил разрыв в счете голом с пенальти на й минуте, но спастись его команде это не помогло. Челси — Манчестер Сити 12 августа года.

Бирмингем, Вилла Парк. Суперкубок Англии Челси хорошо начал поединок и открыл счет в матче благодаря голу Фернандо Торреса, однако все испортил для команды защитник Бранислав Иванович, который спустя две минуты заработал прямую красную карточку за грубый подкат.

Гол вышедшего на замену Райана Бертранда не исправил ситуацию для команды Роберто Ди Маттео, которая упустила трофей. Манчестер Сити — Челси 3 декабря года. Голы: Кэхилл, 45 автогол — Коста, 60, Виллиан, 70, Азар, Летом года Челси возглавил Антонио Конте, под руководством которого команда сходу заявила о себе как о серьезном претенденте на титул. В декабре "синие" отправились на выездную встречу с Сити, которые проводили первый сезон под руководством Пепа Гвардиолы.

🔥 Челси - Манчестер Сити 0-0 (3-4) - Обзор Матча Кубка Английской Лиги 24/02/2019 HD 🔥