голосов: 56 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Арсенал лондон куинз парк рейнджерс

Онлайн трансляция матча Арсенал (Лондон) - Куинз Парк Рейнджерс (​Лондон), Чемпионат Англии , 27 октября Кубок Англии /01, Четвертый раунд. Статистика личных встреч · ​ · Куинз Парк Рейнджерс, –, Арсенал, (). Лондон. Loftus Road. Арсенал. 2: 1. Куинз Парк Рейнджерс. Премьер-лига, 18 тур. ​30 (мск). Стадион: Эмирейтс. Голы: Алексис Санчес, 37, Алекс Ивоби.

Оглавление:

Куинз Парк Рейнджерс - Арсенал

Удар блокирован. Мяч отражён защитой. Поражение от "Норвича" в чемпионате и домашняя осечка в игре Лиги чемпионов с "Шальке" сгустили Арсенал лондон куинз парк рейнджерс над головой Арсена Венгера. Так что Астра вест хэм онлайнi "Арсенал" должен Арсенал лондон куинз парк рейнджерс не лишь выиграть, куирз показать достойную игру. По первому тайму совсем не скажешь, что одна из команд замыкает турнирную таблицу.

Программу 9-го тура английской Премьер-лиги продолжает лондонское дерби. Пребывающий в середине таблицы "Арсенал" примет на своем поле "Куинз Парк Рейнджерс", который ее замыкает, не одержав пока ни одной победы.

Для "Пушкарей" встреча против откровенного аутсайдера подоспела как нельзя кстати. Поражение от "Норвича" в чемпионате и домашняя осечка в игре Лиги чемпионов с "Шальке" сгустили тучи над головой Арсена Венгера. В четверг состоялось очередное заседание акционеров клуба, которые выразили недовольство нынешним положением дел. Так что сегодня "Арсенал" должен будет не только выиграть, но показать достойную игру.

История противостояний. Арсенал - Куинз Парк Рейнджерс

Небольшим подспорьем для французского тренера стало возвращение в строй после долгих пауз, связанных с травмами, Санья и Уилшира. Арсенал вводит мяч в игру. Мяч отражён защитой. Мяч покидает пределы поля. После рикошета мяч летит в створ ворот. Мяч отбит вратарем сэйв. Санти Касорла бросил в прорыв по левому флангу Уилшира, который прострелил в центр на Жиру. После отскока мяч вылетает за пределы поля. После навеса с правого фланга Рэмси навесным ударом с ти метров перекидывал вратаря, но мяч приземлился на перекладину!

Мяч летит мимо ворот. Мяч пойман вратарём. Немца сегодня вообще не видно на поле. Снова Жулио Сезар отбивает мяч перед собой. Удар блокирован.

Продолжительность игрового времени — Игроков "Арсенала" ждет серьезный разговор в перерыве с главным тренером. По первому тайму вовсе не скажешь, что одна из команд замыкает турнирную таблицу. Пусть "КПР" впереди ничего опасного создать не может, но в обороне очень грамотно пресекает все атакующие попытки "Арсенала".

Как всегда невразумительно выглядит Жиру, которого, мы скорее всего, во втором тайме не увидим, Подольски пребывает в тени. Лишь Уилшир с Рэмси периодически пытаются обострять ситуацию. Куинз Парк Рейнджерс вводит мяч в игру. Остановка игры. Гранеро наступил на ногу игроку "Арсенала".